送220平花园!安静看公园改善五房!带车位位置非常好!满五
176㎡5室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31250元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—御龙山一期 4室1厅西
187.91㎡4室1厅西北信和御龙山
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19584元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24329元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
急卖! 户型方正 客厅带阳台 外带一个休闲阳台 跃层套四两卫
124.8㎡4室2厅南四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29647元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
中海九号公馆 248平五房 装修保养好 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 56247元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
急卖房源,价格可谈,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭,贼安静
89.33㎡3室1厅西南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20710元/㎡
新上铁建西派澜岸 大平层 三面采光 正朝南 4房加一书房!!
223.11㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满二近地铁820万 36753元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
新上!实得面积400平米,带超大花园,朝南,视野开阔,
169.87㎡6室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27550元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 户型方正通透 客厅大气
124.59㎡3室2厅东北金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18059元/㎡
万科魅力之城三期 3室2厅 东
130.23㎡3室2厅东万科魅力之城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19120元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 南
181.21㎡4室2厅南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁530万 29248元/㎡
查看更多房源