SG珊顿道 2室1厅 60.25平
-
150万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60.25㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
24896元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/41层
- 咨询楼层
-
套内
59.25㎡
年代
0
-
发布
2026-05-12
-
地铁
距1号线(科学城-韦家碾)骡马市站约447米
-
咨询总首付
首付约39.4万
核验详情
核验码20262469159
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心次新房,有小区绿化,管家式服务,此房的户型好,小区视野好 小区介绍小区为17年交房新建小区。物管费4.8元每平每月,24保安巡逻,进出电梯刷卡,有环境有绿化 户型介绍套二户型,高楼层视野好,客厅朝西,卧室双面采光朝西朝南,不临街。采光可以 权属抵押房东变现出售,有银行贷款抵押,可以协商解决。除此之外没有任何抵押,干干净净出售。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过成都99.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
4.0
本月均价 26309元/m²
环比上月 下跌 0.55%
同比去年 下跌 6.25%