业主直卖稀土高新区 诺德国际花园 4室2厅 253.11㎡ 200万
253.11㎡4室2厅南北诺德国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7902元/㎡
业主直卖稀土高新区 诺德国际花园 5室2厅 293.00㎡ 265万
293㎡5室2厅南北诺德国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 9044元/㎡
塞汗塔拉诺德国际精装婚房全套家具家电拎包入住
336.33㎡5室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 7939元/㎡
地段佳,小区物业好!精装三居,赛罕塔拉旁
293.84㎡4室3厅南北诺德国际花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 8679元/㎡
不吃差价 不收返费 价格可议 恒温恒湿恒氧科技宅
296㎡4室2厅南北诺德国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7771元/㎡团结大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚心出售 中铁诺德国际 精装修 带全套家具家电
312.18㎡4室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7048元/㎡
中国中铁诺德国际花园5室2厅南西北
303㎡5室2厅西南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 6205元/㎡
中国中铁诺德国际花园5室3厅东
321㎡5室3厅东诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 8225元/㎡
不吃差价不收返费业主精装看房方便
211.24㎡4室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 8332元/㎡
法式轻奢装修大平层采光好,视野宽阔东赛罕塔拉
295㎡4室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 9051元/㎡
中铁诺德国际四室好楼层新装修诚心出售
306.14㎡5室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 9016元/㎡
中铁诺德国际花园新中式装修赛罕塔拉天然氧吧
297㎡4室2厅南北诺德国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 8014元/㎡
中铁诺德国际花园13楼业主诚心出售
187㎡3室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7487元/㎡
不吃差价,不收返费,恒温恒湿恒氧,科技住宅
303.92㎡5室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 8193元/㎡
诺德国际,中建楼层,精装修拎包入住,户型方正光线好
297.8㎡4室2厅南北诺德国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9906元/㎡
中铁诺德国际精装修5室2厅3卫拎包入住
336.33㎡5室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 7493元/㎡
诺德花园品质住宅恒温恒湿中间楼层俯瞰赛罕塔拉
338㎡5室3厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 10356元/㎡
中铁诺德国际业主精装 港式 科技住宅 恒温恒湿恒氧
304㎡5室2厅南北诺德国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 8487元/㎡
满五唯一诚心出售价格可议不吃差价
220.55㎡4室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6575元/㎡
中国中铁诺德国际花园 6室2厅 南 北
402㎡6室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 10399元/㎡
中国中铁诺德国际花园6室1厅南北
304㎡6室1厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7566元/㎡
南北通透采光好精装修看房方便......
220.55㎡3室3厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 6711元/㎡
中国中铁诺德国际花园3室2厅南北
210.86㎡3室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7351元/㎡
好房甄选!诺德国际花园精装三居双阳卧,四季恒温
196.33㎡3室2厅南北诺德国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7386元/㎡
诺德国际精装修 恒温恒湿恒氧科技住宅
203㎡3室1厅南北诺德国际花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8621元/㎡
业主急售中铁诺德国际:科技住宅楼下就是赛罕城中草原
268㎡4室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7463元/㎡
诺德花园科技住宅中间楼层精装修全天采光看房方便
249㎡4室3厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6426元/㎡
精装恒温恒湿科技住宅 跑马大客厅
280㎡4室2厅南诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7143元/㎡
中国中铁诺德国际花园5室2厅南北
348㎡5室2厅南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 7098元/㎡
中国中铁诺德国际花园 4室2厅 南 西 北
323㎡4室2厅西南北诺德国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 5883元/㎡
查看更多房源