当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖呼得木林大街126平三居室 南北通透 学区房
126.16㎡3室2厅北呼得木林大街9号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7926元/㎡
业主直卖南北通透两居室 安泰佳苑83平仅35万房东直售
83.14㎡2室2厅南北安泰佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4089元/㎡
业主直卖昆都仑区 阿尔丁大街10号街坊 2室1厅 56.71㎡ 27
56.71㎡2室1厅东西阿尔丁大街10号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4761元/㎡
业主直卖青山 银苑小区 3室2厅 135.17㎡ 110万
135.17㎡3室2厅南北银苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8138元/㎡
业主直卖东河 时代天骄 3室2厅 174.00㎡ 80万
174㎡3室2厅南北时代天骄
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4598元/㎡
业主直卖滨河新区 胜源·滨河新城 2室1厅
97㎡2室1厅南胜源·滨河新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
业主直卖青山 翡丽湾 4室2厅
160㎡4室2厅南翡丽湾
人车分流3km公园3km三甲医院138万 8625元/㎡
业主直卖九原 都市庭苑 3室2厅
155㎡3室2厅南都市庭苑
次新房人车分流130万 8387元/㎡
业主直卖昆都仑区 香林美地 2室1厅
99.19㎡2室1厅南北香林美地
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5444元/㎡
业主直卖稀土高新区 农委家属楼小区 2室1厅
65㎡2室1厅南农委家属楼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6138元/㎡
业主直卖内蒙包头东河 保利罗兰香谷 2室1厅
89㎡2室1厅南北保利罗兰香谷
3km公园3km三甲医院31万 3483元/㎡
业主直卖九原 包头恒大未来城 3室2厅
138㎡3室2厅南北包头恒大未来城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141.9万 10283元/㎡
业主直卖昆都仑区 东亚世纪城五期 3室2厅2卫
125.43㎡3室2厅南北东亚世纪城五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7973元/㎡
业主直卖昆都仑区 嘉德园 3室2厅 172.00㎡ 135万
172㎡3室2厅南北嘉德园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7849元/㎡
业主直卖房东直卖可议,坑害消费者赚差价中介勿扰
120㎡2室2厅南美室层双
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 3458元/㎡
业主直卖临街底店 民水民电 家具家电 配送库房 房东直卖 一手房
70㎡2室1厅东西阿尔丁大街10号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖昆都仑区 智学苑 1室1厅
58㎡1室1厅南北智学苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13103元/㎡
业主直卖方兴卫仕府 2室1厅 117.55㎡ 65万(房主出、送车位
117.55㎡2室1厅南北方兴卫仕府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5104元/㎡
业主直卖青山 军辉花园 3室2厅
150㎡3室2厅南军辉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7333元/㎡
业主直卖北梁新区北四区2室1厅1卫南朝向26.00万元出售
70.61㎡2室1厅南北梁新区北四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3682元/㎡