法拍房 【奥体公园三號】| 包头市青山区沙河东路东侧公园路西侧康乐西路北侧奥体公园三号商住小区22-205房产
153.17㎡ 奥体公园三號
3km公园3km三甲医院111.39万7273元/㎡
法拍房 【田城御庭苑】| 劳动路西,龙江道南御庭苑1-609号
170.96㎡ 田城御庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.36万5051元/㎡
瑞春园南区2室1厅南
87㎡2室1厅南瑞春园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6782元/㎡
青山枫景3室2厅南北
141㎡3室2厅南北青山枫景
暂无数据次新房人车分流52万 3688元/㎡
福兴佳园1室1厅南北
46.8㎡1室1厅南北福兴佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4701元/㎡巴彦塔拉大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

非顶楼大三居,独梯独户,带车库,视野开阔,全天采光
136.62㎡3室2厅东西幸福路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3660元/㎡
向阳花苑精装3楼3居室121.33平米
121.33㎡3室2厅南北向阳花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7253元/㎡
锦林花园4室2厅南北
193.22㎡4室2厅南北锦林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11127元/㎡
鹿景苑3室2厅南北
126㎡3室2厅南北鹿景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8095元/㎡
此房为一楼,采光好,满五不唯一,可打通做底店
62㎡2室1厅东西园林新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6129元/㎡
中间位置。装修好好。看房方便采光视线好
153㎡3室2厅南北华青佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6863元/㎡
赛音小区(进步道)2室1厅南
60㎡2室1厅南赛音小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
滨海名都2室2厅南北
120㎡2室2厅南北湖滨景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
此房是商品房,有本配贷,户型好,无遮挡,产权清晰
54㎡1室1厅南幸福路7号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
邻圃道45平米步梯一楼楼下菜市场无遮挡
50㎡2室1厅南北邻圃小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
利民社区2室2厅南北
85.9㎡2室2厅南北嘉利小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2328元/㎡
万合广场3室2厅南北
141.22㎡3室2厅南北万合广场(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6940元/㎡
一宫环岛五一市场价格美丽
72㎡2室1厅南北幸福南路16号街坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
迎宾小区单身上班族民小步梯四楼简装比租房强随时看房
45.38㎡1室1厅南迎宾小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3305元/㎡
华清佳苑3室2厅南北
125㎡3室2厅南北华清佳苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5520元/㎡
高新区万合广场精装修双阳夹厅三居室南北通透
142㎡3室2厅南北万合广场(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8099元/㎡
合志家园3居室采光好视野好不遮挡书包
143㎡3室2厅南北合志家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
奥体公园三号3室2厅南北
141㎡3室2厅南北奥体公园三号(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院119万 8440元/㎡
业主因去外地发展置换诚心出售此房,价格可议。
61.38㎡2室1厅南呼得木林大街9号街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7820元/㎡
兵工华居2室1厅南北
73㎡2室1厅南北兵工华居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6575元/㎡
青山区六合城电梯7楼4500一平米公摊小地上可停车
105㎡2室1厅南六合成二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4476元/㎡
金茂豪庭2室2厅南北
120㎡2室2厅南北金地豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
正翔国际2室1厅东南
106㎡2室1厅东南正翔国际
暂无数据人车分流69万 6509元/㎡
四季花城3室2厅南北
170.5㎡3室2厅南北富四社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7507元/㎡
万达广场公寓1室1厅东
60㎡1室1厅东万达广场住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6333元/㎡
查看更多房源