昌金路赵全营段219号院首创悦树汇悦树汇花园
66.5㎡1室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院85万 12782元/㎡
首创70年产权纯商品房有电梯采光充足有房本
66.5㎡1室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院95万 14286元/㎡
首创悦树汇3室1厅南北
89.83㎡3室1厅南北首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院140万 15585元/㎡
顺义其它首创悦树汇1室1厅
66.22㎡1室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院90万 13591元/㎡
首创悦树汇2室1厅南北东
88.34㎡2室1厅东南北首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院121万 13698元/㎡本周顺义其它10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

首创悦树汇满五年唯一*中高层电梯房*采光好
66.22㎡1室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院120万 18122元/㎡
70年产权住宅中楼层电梯房,视野开阔满五年唯一
66.22㎡1室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院110万 16612元/㎡
70年产权纯商品房高楼层采光充足,看房方便有钥匙
88.34㎡2室1厅南北首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院130万 14716元/㎡
房本满五年五年唯一精装修有钥匙随时看房人车分流
88.34㎡2室1厅南北首创悦树汇
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 14716元/㎡
首创悦树汇高楼层采光充足南北通两居室
88.34㎡2室1厅南北首创悦树汇
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院132万 14943元/㎡
首创悦树汇1室1厅西
65.55㎡1室1厅西首创悦树汇
满两年人车分流3km公园3km三甲医院80万 12205元/㎡
首创悦树汇1室1厅西
65.36㎡1室1厅西首创悦树汇
满两年人车分流3km公园3km三甲医院75万 11475元/㎡
首创悦树汇1室1厅南
66.22㎡1室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院85万 12837元/㎡
悦树汇精装修一居室满五唯一看房方便
65.55㎡1室1厅西首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院76万 11595元/㎡
首创悦树汇 2室1厅 南
84.38㎡2室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院195万 23110元/㎡
首创悦树汇中层精装通透两居室视野开阔采光足满五唯一
88.34㎡2室1厅南北首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院130万 14716元/㎡
70年产权纯商品房高楼层采光充足,人车分流2017
88.34㎡2室1厅南北首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院138万 15622元/㎡
首创悦树汇,满五唯一,精装两居室。
84.38㎡2室1厅南首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院126万 14933元/㎡
70年产权住宅精装三居室有电梯中楼层采光充足看房方
89.92㎡3室1厅南北首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院136万 15125元/㎡
顺义其它首创悦树汇1室1厅
66.22㎡1室1厅南首创悦树汇
不满两年人车分流3km公园3km三甲医院75万 11326元/㎡
首创悦树汇精装一居满五唯一
66.22㎡1室1厅南首创悦树汇
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院108万 16310元/㎡
首创悦树汇1室1厅南
66.22㎡1室1厅南首创悦树汇
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院70万 10571元/㎡
首创悦树汇满五唯一低楼层两居室
88.34㎡2室1厅南北首创悦树汇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院118万 13358元/㎡