马坡 龙湖香醍漫步一区 5室 3厅,精装修
192.76㎡5室3厅南龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40465元/㎡
马坡龙湖香醍漫步一区3室3厅
155.62㎡3室3厅南龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20563元/㎡
顺义区马坡龙湖香醍漫步一区2室1厅
87.91㎡2室1厅南龙湖香醍漫步别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20703元/㎡
马坡龙湖香醍漫步 3室2厅 业主诚心出售
181.71㎡3室2厅南龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21463元/㎡
龙湖香醍漫步三区2室1厅 精装修
95.57㎡2室1厅南龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23857元/㎡顺义其它哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖香醍漫步2室1厅 业主诚心出售 看房方便
89.28㎡2室1厅南龙湖香醍漫步别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25650元/㎡
龙湖香醍溪岸北区毛坯独栋诚心出售
315.98㎡6室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 36395元/㎡
龙湖香醍溪岸南区 1室1厅 南 北
37.32㎡1室1厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 34566元/㎡
龙湖香醍溪岸北区,精装修边户,眼镜户型,电梯房
136.02㎡3室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23453元/㎡
龙湖香醍漫步四区北区独栋边户户型好采光充足业
315.98㎡6室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 31585元/㎡
龙湖香醍溪岸北区4室2厅南北
294.19㎡4室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 25494元/㎡
龙湖香醍溪岸南区1室1厅南
38.96㎡1室1厅南龙湖香醍漫步别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 28235元/㎡
龙湖香醍溪岸南区别墅区里总高8层的电梯洋房
38.96㎡1室1厅南龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26951元/㎡
龙湖香醍溪岸北区下跃户型中间位置管家式服务
317.86㎡6室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 18499元/㎡
龙湖香醍溪岸北区,精装修,南北通透,边户
315.98㎡6室4厅东西南北龙湖香醍漫步别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39560元/㎡
龙湖香醍漫步四区北区眼镜户型三居室中间楼层
128.13㎡3室1厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23414元/㎡
龙湖香醍溪岸南区6室2厅南北
320.82㎡6室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 17331元/㎡
此房满五年边户看房方便业主诚意出售小区封闭管理
316.89㎡6室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院835万 26350元/㎡
龙湖香醍溪岸南区
116.67㎡3室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 28200元/㎡
龙湖香醍溪岸南区别墅区里总高8层的电梯洋房
104.81㎡2室1厅南北龙湖香醍漫步别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24044元/㎡
龙湖香醍溪岸南区纯毛坯独栋看房方便
293.63㎡5室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 25475元/㎡
洋房一层下跃,精装修四居室,满五年唯一,地上固定车
249.28㎡5室3厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18052元/㎡
龙湖香醍溪岸北区别墅区里总高8层电梯洋房明厨明卫
142.55㎡3室1厅南北龙湖香醍漫步别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 21256元/㎡
龙湖香醍溪岸北区独栋别墅南北花园看房方便
281.64㎡6室1厅南北龙湖香醍漫步别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 24819元/㎡
满五年精装修南北通透四居室南侧边户
165.76㎡5室2厅东南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25338元/㎡
龙湖香醍溪岸南区别墅区里的电梯洋房底跃有车位
250.22㎡4室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 19823元/㎡
龙湖香醍漫步四区北区精装三居室不临街采光充足
136.14㎡3室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41135元/㎡
龙湖香醍溪岸南区精装修眼镜户型满五年看房方便
141.73㎡3室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28153元/㎡
龙湖香醍溪岸北区5室2厅南北
347.17㎡5室2厅南北龙湖香醍漫步别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 27365元/㎡
龙湖香醍溪岸北区5室3厅南北
322.71㎡5室3厅南北龙湖香醍漫步别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 15773元/㎡
查看更多房源