广渠路特价房,精装现房,地铁1号线,通州核心区。东直门中医院
77㎡2室2厅南北京贸国际公馆
配套成熟明厨明卫拎包入住性价比高不满二人车分流360万 46753元/㎡
果园地铁京贸国际公馆百米楼间距3室1厅
92.25㎡3室1厅南北京贸国际公馆
配套成熟首付低性价比高满五人车分流389万 42168元/㎡
京贸国际公馆东区 3室1厅 90.96平
92.55㎡3室1厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流450万 48622元/㎡
广渠快速路 地铁1号线 电梯三居 公园式社区 南北通透
91.27㎡3室1厅南北京贸国际公馆
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五人车分流410万 44922元/㎡
新上边户 全明格局 京贸国际公馆 采光好 户型方正 随时签约
91.61㎡3室1厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流469万 51195元/㎡九棵树热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

买房O收费 京贸国际公馆东区115.65平3居室 诚意急售
115.65㎡3室2厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流549万 47471元/㎡
京贸国际公馆 01户型方正 南北通透3居,诚心出售
90.96㎡3室2厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流450万 49472元/㎡
京贸国际公馆(西区),給生活帶來更多精彩,綠色低碳
122.99㎡3室2厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满二人车分流652万 53012元/㎡
着急售京贸国际公馆,高楼层,全明户型,正规三居满五
92.27㎡3室1厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流459万 49745元/㎡
果园高端小区 一梯2居 人车分流 南北三居 随时看房价可聊
92.25㎡3室1厅南北京贸国际公馆
满五人车分流535万 57995元/㎡
从业9年,看房随时,一层下跃,有,550能卖
220.09㎡4室2厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流630万 28625元/㎡
果园地铁京贸国际公馆一梯一户3室2厅
115㎡3室2厅南北京贸国际公馆
满五人车分流580万 50435元/㎡
果园 2019年次新社区 人车分流 公园园林绿化 户型好
122.47㎡3室2厅南北京贸国际公馆
不满二人车分流578万 47195元/㎡
新上京贸国际公馆东区中层南北全明3+1采光好
115.65㎡3室2厅南北京贸国际公馆
满五人车分流610万 52745元/㎡
业主直卖通州果园个人京贸国际公馆小三居出售
93㎡3室2厅南北京贸国际公馆
人车分流398万 42796元/㎡
京贸国际公馆(西区)成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
73㎡2室1厅南北京贸国际公馆
配套成熟小区中心首付低满二人车分流360万 49315元/㎡
九棵树(家乐福)京贸国际公馆人车分流 采光好 环境优美
92.55㎡3室1厅南北京贸国际公馆
满五人车分流398万 43004元/㎡
2016年社区 楼间距大 小区环境优美 空间大
77.22㎡2室2厅南北京贸国际公馆
满二人车分流350万 45325元/㎡
果园地铁京贸国际公馆.边户一层带下跃5室2厅
218.87㎡5室3厅南北京贸国际公馆
不满二人车分流588万 26865元/㎡
果园地铁京贸国际公馆.边户一层带下跃5室2厅
218.87㎡5室3厅南北京贸国际公馆
不满二人车分流588万 26865元/㎡
果园地铁京贸国际公馆一梯一户高楼层3室2厅
115.65㎡3室2厅南北京贸国际公馆
满五人车分流609万 52659元/㎡
京贸国际公馆西区2室1厅南
77.22㎡2室1厅南京贸国际公馆
满两年人车分流350万 45326元/㎡
京贸国际公馆东区3室1厅南北
92.55㎡3室1厅南北京贸国际公馆
满五年人车分流408万 44085元/㎡
京贸国际公馆东区一层下跃户型,南北通透
218.87㎡5室2厅南北京贸国际公馆
未满两年人车分流588万 26866元/㎡
京贸国际公馆东区2室2厅南北
90.96㎡3室2厅南北京贸国际公馆
满五年人车分流445万 48923元/㎡
京贸国际公馆西区3室1厅南北
122.47㎡3室2厅南北京贸国际公馆
未满两年人车分流630万 51442元/㎡
京贸国际公馆西区,南北通透,1梯1户
122.47㎡3室2厅南北京贸国际公馆
满两年人车分流578万 47196元/㎡
京贸国际公馆东区3室2厅南北
125.67㎡3室2厅南北京贸国际公馆
满五年人车分流698万 55543元/㎡
京贸国际公馆2室2厅南北
99.3㎡3室2厅南北京贸国际公馆
满两年人车分流540万 54381元/㎡
京贸国际公馆东区 3室1厅 南 北
91.46㎡3室1厅南北京贸国际公馆
未满两年人车分流450万 49202元/㎡
查看更多房源