自营房源:纯南向两居室 互相方正 采光好 楼层适中 配套齐全
92.23㎡2室1厅南和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 37406元/㎡
和光里 3室1厅 116.7平
116.7㎡3室1厅南北和光里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41817元/㎡
自营房源:北向一居室 楼层适中 采光良好 诚心出
54.78㎡1室2厅北和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 40161元/㎡
商品房社区,和光里,客厅卧室均朝南,纯南向大一居,户型方正
67.94㎡1室1厅南和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 36061元/㎡
五里店和光里2室1厅
93.96㎡2室1厅南和光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37250元/㎡五里店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖四环边 14号线旁 和光里电梯板楼 2室2厅 76平 精装修
76.61㎡2室2厅南北和光里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 50907元/㎡
郭庄子五里店和光里3室2卫中间层4个阳台
116.7㎡3室2厅南北和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 41560元/㎡
西四环 和光里 钢混结构 电梯三居 采光佳 低板商品房社区
106.67㎡3室2厅南北和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43874元/㎡
和光里 76.61平2居 南北向精装修 着急出售
76.61㎡2室1厅南北和光里
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 41117元/㎡
丰台 (五里店) 和光里小区
126.82㎡3室2厅南北和光里
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28387元/㎡
和光里 141.47平3居 南北向精装修 方便看房
141.47㎡3室2厅南北和光里
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46653元/㎡
五里店和光里1室1厅
51.02㎡1室1厅北和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 30380元/㎡
和光里 2室1厅 93.96平
93.96㎡2室1厅南和光里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 37037元/㎡
西四环商品房社区和光里2室1厅精装修低板中高楼层
76.61㎡2室1厅南北和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 41117元/㎡
自营房源:南北两居室 好房 配套齐 出行方便
83.19㎡2室1厅南北和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 40750元/㎡
急售好房 360 澫 和光里 精装修 南北 双卫 大三居
126.82㎡2室2厅南北和光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28387元/㎡
和光里南北通透三居户型方正落地飘窗采光好
106.67㎡3室1厅南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43874元/㎡
和光里3室1厅南北
116.7㎡3室1厅南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 41560元/㎡
和光里2室1厅南
94.27㎡2室1厅南和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 39037元/㎡
和光里南北通透三居室,楼层高,视野好
110.29㎡3室1厅西南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 41527元/㎡
和光里大两居全南向满五唯一商品房
93.96㎡2室1厅南和光里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37250元/㎡
五里店和光里3室1厅
108.6㎡3室1厅南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 41252元/㎡
和光里1室1厅南
68.08㎡1室1厅南和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 37456元/㎡
西四环和光里南北通透大三居落地大飘窗商品房
141.47㎡3室2厅南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46653元/㎡
和光里3室1厅南北
116.7㎡3室1厅南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41817元/㎡
丰台四环边户型方正电梯板楼落地阳台精装修
54.72㎡1室1厅北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 38195元/㎡
2005年商品房社区 满五唯一 三室两卫 中间楼层 户型方正
116.52㎡3室1厅南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 41967元/㎡
五里店和光里1室2厅
54.78㎡1室2厅北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 38335元/㎡
和光里小区,北向一居室,户型方正,采光好。
56.15㎡1室1厅北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 32948元/㎡
五里店和光里3室1厅
106.67㎡3室1厅南北和光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 46874元/㎡
查看更多房源