正南滨河馨居2室1厅
71.25㎡2室1厅南滨河馨居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16842元/㎡
南北通透滨河馨居2室1厅
79.78㎡2室1厅南北滨河馨居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 15543元/㎡
南北通透滨河馨居3室1厅
94㎡3室1厅南北滨河馨居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15426元/㎡
南北通透滨河馨居3室1厅
94㎡3室1厅南北滨河馨居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
满五电梯房采光视野开阔格局方正朝南户型
71.25㎡2室1厅南北滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16843元/㎡
滨河馨居2室1厅南北
73.04㎡2室1厅南北滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19853元/㎡
满五电梯房采光视野开阔格局方正朝南户型
71.25㎡2室1厅南滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14878元/㎡
滨河馨居高楼层满五唯一视野广阔
73.01㎡2室1厅南北滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18080元/㎡
滨河馨居一居室电梯房中高楼层,采光好
55.16㎡1室1厅南滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17223元/㎡
此房是满五年唯一住房,南北通透,精装修的,可以拎包
94.46㎡3室1厅南北滨河馨居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17256元/㎡
此房是满五年唯一住房,客厅通阳,精装修,可以拎包住
74.99㎡2室1厅南北滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19336元/㎡
此房是满五年唯一住房,南北通透,精装修的,可以拎包
73㎡2室1厅南北滨河馨居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22603元/㎡
滨河馨居精装修电梯房诚意卖
55.3㎡1室1厅南滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17903元/㎡
滨河馨居2室1厅南北
71.25㎡2室1厅南北滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18527元/㎡
滨河馨居2室1厅南北
73㎡2室1厅南北滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15343元/㎡
滨河馨居2室2厅南
71.25㎡2室2厅南滨河馨居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16702元/㎡