副中心,地铁6号线,安贞医院,市政府二期东北侧,精装现房特价
75㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
一梯一户配套成熟总价低首付低不满二次新房230万 30667元/㎡
建投国贸瑨上 98南北三居 4-8层电梯洋房
98㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低黄金楼层不满二次新房320万 32653元/㎡
通州安贞医院,建投国贸瑨上 4-8层电梯洋房,同看国誉颂
98㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二次新房319万 32551元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要225万元,值得拥有
62㎡1室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房225万 36290元/㎡
宋庄画家村,安贞医院,市政府二期,国誉颂对面,国企精装洋房,
75㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低黄金楼层不满二次新房235万 31333元/㎡通州其它哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

特总价330 起买两居70年住宅 医院 精装现房
112㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房448万 40000元/㎡
通州宋庄低密洋房,精装准现房,低总价高品质,社区配套完善
75㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房300万 40000元/㎡
通州地铁6号线,宋庄文化区,精装洋房,总高4层,转交飘窗
77㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房266万 34545元/㎡
市政府旁,安正医院附近,只要225万元,值得拥有
62㎡1室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二次新房220万 35484元/㎡
地铁6号线,宋庄画家村,精装洋房,新出特价,单价3.4万通州
139㎡4室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房530万 38130元/㎡
可返佣,安贞医院旁,紧邻市政府二期,精装洋房,同看国誉颂
112㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二次新房380万 33929元/㎡
找我低价:75平3百万,98平390万,112平440看描述
139㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房573万 41223元/㎡
副中心安贞 友谊医院旁 精装洋房 一梯二户 洋房 精装现房
115㎡4室2厅南北建投国贸·瑨上
总价低拎包入住性价比高明厨明卫不满二次新房444万 38609元/㎡
通州宋庄,安贞医院旁,紧邻市政府二期,精装洋房,同看国誉颂
112㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房370万 33036元/㎡
通州宋庄,安贞医院旁,紧邻市政府二期,精装洋房,宋物业费
112㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
一梯一户总价低户型佳拎包入住不满二次新房390万 34821元/㎡
通州安贞医院,建投国贸瑨上 4-8层电梯洋房,北京市政府东
98㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
一梯一户户型佳性价比高拎包入住不满二次新房310万 31633元/㎡
420政府二期绿心公园地铁四代好房子精装国企造国贸瑨上栖澐湾
115㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房460万 40000元/㎡
副中心,免用金(275 ,一梯两户)H户 型,板楼洋房
75㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房230万 30667元/㎡
副中心,可返佣,一梯两户)H户 型,板楼洋房
75㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低不满二次新房260万 34667元/㎡
530澫购市府二期 精妆洋房 刚需 安贞 友谊旁 现房
139㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低不满二次新房556万 40000元/㎡
找我低价:75平3百万,98平390万,112平440看描述
139㎡3室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低不满二次新房573万 41223元/㎡
通州 洋房,清盘特价,实景园林,总高6层,一梯两户,电梯板楼
62㎡1室2厅南北建投国贸·瑨上
一梯一户配套成熟总价低户型佳不满二次新房200万 32258元/㎡
来电 260,通州副中心低密精装纯洋房,一线品牌奢装
78㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房241万 30897元/㎡
来电 260,通州副中心低密精装纯洋房,一线品牌奢装
78㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房280万 35897元/㎡
地铁6号线,宋庄画家村,精装洋房,新出特价,单价3万通州现房
139㎡4室2厅南北建投国贸·瑨上
性价比高首付低拎包入住总价低不满二次新房530万 38130元/㎡
地铁6号线,宋庄画家村,精装洋房,新出特价,单价3.4万通州
139㎡4室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二次新房530万 38130元/㎡
通州地铁6号线,宋庄文化区,精装洋房,总高4层,转交飘窗
77㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房245万 31818元/㎡
宋庄画家村,安贞医院,市政府二期,国誉颂对面,国企精装洋房,
75㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
总价低性价比高拎包入住首付低不满二次新房249万 33200元/㎡
副中心,洋房235 ,一梯两户)H户 型,板楼洋房
75㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二次新房230万 30667元/㎡
通州地铁6号线,宋庄文化区,精装洋房,总高4层,转交飘窗
77㎡2室2厅南北建投国贸·瑨上
户型佳拎包入住性价比高黄金楼层不满二次新房256万 33247元/㎡
查看更多房源