五道口东升园公寓精装修1居室,业主诚心卖
48.06㎡1室1厅东西东升园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 124844元/㎡
五道口荷清路 东升园公寓高楼层视野好!
116.19㎡3室1厅东东升园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 84345元/㎡
东升园公寓双卧朝南,全明格局带电梯中间层诚意出售。
80.48㎡2室1厅南北东升园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 101889元/㎡
东升园2室1厅南北
80.48㎡2室1厅南北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 101889元/㎡
五道口东升园公寓1室1厅
48.06㎡1室1厅东西东升园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 124844元/㎡本周五道口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东升园2室2厅东
116.19㎡2室2厅东东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 84345元/㎡
东升园3室1厅东南北
77.78㎡3室1厅东南北东升园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 110569元/㎡
东升园2室1厅东北
92.6㎡2室1厅东北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 105832元/㎡
五道口东升园小区精装修两居室,业主自住,看房方便
92.6㎡2室1厅东北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 105832元/㎡
东升园2室1厅东西
68.45㎡2室1厅东西东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 94960元/㎡
东升园1室1厅南北
49.9㎡1室1厅南北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 120241元/㎡
东升园1室1厅东西
51.1㎡1室1厅东西东升园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 101762元/㎡
满五年,交易首套契税1%,产权清晰,好户型
116.19㎡3室1厅东东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 84345元/㎡
东升园东西通透两居,小区改造过,低楼层。
50.32㎡1室1厅东西东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 115263元/㎡
东升园电梯房楼龄新精装房
88.9㎡2室1厅西东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 98988元/㎡
五道口东升园中间层两居室诚意出售,看房方便
83.7㎡2室1厅南北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 95580元/㎡
东升园1室1厅南
47.39㎡1室1厅南东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 105297元/㎡
五道口东升园公寓2室2厅
93.5㎡2室2厅西北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院966万 103316元/㎡
东升园1室1厅西东
51㎡1室1厅东西东升园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 129020元/㎡
东升园 2室1厅 南 北
92.9㎡2室1厅南北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 105490元/㎡
东升园,通透格局2居,好楼层好采光,诚售价格可议。
77.1㎡2室1厅东西东升园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 106356元/㎡
五道口东升园公寓2室1厅
90.2㎡2室1厅南北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 99667元/㎡
东升园1室1厅东
88㎡1室1厅东东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 81819元/㎡
五道口 清崋东南门 高层观景房 大客厅双阳台双卫生间 采光好
116.19㎡3室1厅西东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1097万 94414元/㎡
东升园3室1厅南西
116.19㎡3室1厅西南东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1097万 94415元/㎡
东升园公寓视野好全明格局双卫大两居室有车位!
106.3㎡2室1厅东南北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 92192元/㎡
前后花园不临街通透舒适价格好谈!电梯板楼
149㎡3室2厅南北东升园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1329万 89195元/㎡
东升园2室1厅东
105㎡2室1厅东东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院995万 94762元/㎡
东升园小区南北通透低楼层一居室随时看房靠谱出售
59.8㎡1室1厅南北东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 91639元/㎡
五道口东升园公寓2室1厅
105㎡2室1厅东东升园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院995万 94762元/㎡
查看更多房源