亦庄总价80多万 万科城市之光 现房双层 地铁17号线 急售
36㎡2室2厅南北首开万科城市之光
总价低拎包入住首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 36111元/㎡
朝阳东三环国贸成熟配套,中建星光城 双地铁10号线亦庄线
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟总价低性价比高首付低不满二次新房近地铁500万 39063元/㎡
清盘650!朝阳东三环 精装准现房 双地铁 配套齐全
96㎡3室2厅南北朝阳·中建星光里
配套成熟首付低总价低性价比高不满二次新房近地铁650万 67708元/㎡
朝阳三环,双地铁,精装准现房清盘特惠 抢!
128㎡4室2厅南北朝阳·中建星光里
首付低总价低性价比高业主急售不满二次新房近地铁890万 69531元/㎡
丰台宋家庄,地铁5号线金茂璞逸丰宜,科技住宅,三环首排
133.29㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
复式景观房拎包入住黄金楼层不满二近地铁1100万 82527元/㎡长阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

您的精装我买单 三环独栋传世大宅 品质之选 高端圈层 好品质
421㎡6室3厅南鲁能钓鱼台美高梅别墅
满五近地铁人车分流4000万 95012元/㎡
亦庄 现房精装 复式公寓,总价90多万,地铁17号线嘉会湖站
44㎡2室2厅南北首开万科城市之光
配套成熟户型佳总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36364元/㎡
旧宫旧宫北里2室1厅南北低楼层,上下楼方便
83.22㎡2室1厅南北旧宫北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19827元/㎡
旧宫旧宫北里2室1厅
83.22㎡2室1厅南北旧宫北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19827元/㎡
2008年商品房社区 满五 业主诚心出售 看房随时
63.54㎡1室1厅西北亦庄北岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 26597元/㎡
旧宫旧宫北里2室1厅
85.2㎡2室1厅南北旧宫北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20540元/㎡
刘家窑地铁旁电梯7楼65平大一居175万包
54㎡1室1厅南北顺四条小区
业主急售性价比高户型佳总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 32407元/㎡
南四环外,紧邻地铁,高楼层,视野好,紧邻地铁成熟社区,步行万
63.54㎡2室1厅西北亦庄北岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28014元/㎡
旧宫宣颐家园2室1厅
39.71㎡2室1厅南宣颐家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 47595元/㎡
热搜人气林肯公园区住宅 2室1厅 精装修
67.51㎡2室1厅西南林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29329元/㎡
热搜人气林肯公园区住宅2室1厅精装修
67.51㎡2室1厅西南林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29329元/㎡
热搜人气林肯公园区住宅2室1厅精装修
67.51㎡2室1厅西南林肯公园C区住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29329元/㎡
热搜人气豪华装修、全屋定制一天未住、两层复试、距离地铁50米看房随时
63㎡2室2厅南北林肯公园C区住宅
黄金楼层拎包入住首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 31746元/㎡
灵秀山庄 2室1厅 58.98平
58.98㎡2室1厅南北灵秀山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33910元/㎡
大兴旧宫旧宫新苑北区,带电梯。2012楼龄,满五
62.78㎡1室1厅东南旧宫新苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 32654元/㎡
国锐金嵿1室1厅精装修
72.77㎡1室1厅东国锐金嵿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28858元/㎡
精装修、全屋定制、全新家具、复试三居室、地铁50米
65㎡3室2厅南北林肯公园C区住宅
复式配套成熟拎包入住采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 32308元/㎡
国锐金嵿1室1厅精装修
72.77㎡1室1厅东国锐金嵿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28858元/㎡
本房是东南朝向两居室,格局方正,客厅大窗户,装修很好很温馨
65.42㎡2室1厅东南顺四条37号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 33782元/㎡
三环 楼层 南北通透两居 看好房子价格有惊喜
58.72㎡2室1厅南北石榴园北里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 38317元/㎡
刘家窑 顺四条37号院 2室 1厅
66.55㎡1室1厅西北顺四条37号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33809元/㎡
首付59万 顺四条37号院 带电梯 高楼层 正规两居
66.55㎡2室1厅东北顺四条37号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33809元/㎡
旧宫旧宫新苑南区2室1厅
83.92㎡2室1厅南北旧宫新苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27407元/㎡
旧宫旧宫新苑南区2室1厅
83.92㎡2室1厅南北旧宫新苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27407元/㎡
人气198万可出!屋定制一天未住、两层复试、距地铁50米看房随时
63㎡2室2厅南北国锐金嵿
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37302元/㎡
查看更多房源