当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
房源优选:太月园二期全南两居 业主诚售,价格可谈
93.8㎡2室1厅南太月园
业主急售黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 81876元/㎡
房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
热搜人气好房优选:知春路东南优质三居 高楼层,采光视野好,业主诚售!
123.46㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 79378元/㎡
房源优选:宏嘉丽园精装南向一居,高层,采光充足 业主诚售!
76.02㎡1室1厅西南宏嘉丽园
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 89450元/㎡
好房优选:锦秋两居可三居室,拎包入住,业主诚售,低总价
133.77㎡3室1厅西锦秋知春
首付低业主急售户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 90454元/㎡
(湾流汇社区会所店) 采光好 满五 环境优美低密社区
302.36㎡4室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院891万 29468元/㎡
保利垄上6室4厅企业推荐房源
695㎡6室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2000万 28777元/㎡
麦卡伦地 精装大独栋 使用大 价格可大谈 靠谱出售 提前预约
499.7㎡7室6厅南麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 43626元/㎡
王府花园别墅 独栋大花园 靠谱出 价格可谈 看房和我约
282㎡4室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 44326元/㎡
昌盛园三区 2室1厅 84.28平
84.28㎡2室1厅南北昌盛园三区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 27053元/㎡
宏嘉丽园 高层西南向三居室 业主诚售,采光视野棒
153.81㎡3室1厅西南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1638万 106495元/㎡
热搜人气北航南门 太月园诚售152㎡大三居 低总价还能谈!可看房
151.7㎡3室1厅西北太月园
首付低性价比高拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 58009元/㎡
人气纳帕溪谷 美式纯独栋 一期户型 绿地500 四卧朝南
553㎡5室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1650万 29837元/㎡
锦秋知春 西南向大三居 业主自住,看房提前约,诚售好房
179.52㎡3室2厅西南锦秋知春
配套成熟拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 116979元/㎡
新新公寓 2室1厅 104.37平
104.37㎡2室1厅南新新公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32193元/㎡
人气新上房源 边户精装独栋 新做暖气和保温 首层可作双卧
345.57㎡5室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 33278元/㎡
价格可大谈 精装 室内电梯 看房有钥匙
411.91㎡8室4厅南京基鹭府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 35445元/㎡
热搜人气(社区租售部)南厅挑高!五卧三南!首层双卧!有钥匙!有电梯井
430.38㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1260万 29276元/㎡