人气找我看:首钢元玺,另有170平1仟万和187平1245萬
145㎡4室2厅南北元玺
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁814万 56138元/㎡
人气(买房不收中.介费)八角融景城区南北向两居室 高楼层
90.83㎡2室1厅南北融景城东区
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47341元/㎡
人气新出特价,中海精装大平层,带家电礼包,四轨交汇拎包入住随时看
122㎡3室2厅南北中海寰宇天下|天镜
推荐新房拎包入住性价比高采光好配套成熟满五近地铁650万 53279元/㎡
人气新出特价房,中海开发精装修大平层,紧邻地铁,配套齐全随时可看
123㎡3室2厅南北中海寰宇天下|天镜
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁650万 52846元/㎡
栌韵苑 3室2厅 102.95平
102.95㎡3室2厅南北栌韵苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 41671元/㎡古城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丁香苑 3室1厅 118.13平
118.13㎡3室1厅南丁香苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 42157元/㎡
人气清盘特价!首钢园内,高端改善精装住宅,三地铁,国企开发随时看
145㎡4室2厅南北元玺
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁800万 55172元/㎡
年底特价,中海精装大平层,四轨交汇,带家电礼包拎包入住随时看
158㎡4室2厅南北中海寰宇天下御山府
拎包入住采光好配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 51899元/㎡
联系低价购:长安源境 另有112平579万+145平852万
125㎡3室2厅南北中海·长安源境
推荐新房不满二次新房645万 51600元/㎡
清盘特价房,临古城地铁,中海开发高端洋房,精装修大平层随时看
183㎡4室2厅南北中海长安誉
推荐新房满五近地铁1200万 65574元/㎡
古城长安云尚一层下跃 采光好 看房方便
80.91㎡3室2厅东西中海首钢·长安云尚
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 70449元/㎡
特惠单价5万多,中海精装修大平层,四轨交汇,配套齐全拎包入住
125㎡3室2厅南北中海寰宇天下御山府
性价比高拎包入住配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 52000元/㎡
新出特价!首钢园内,高端改善精装住宅,三地铁,拎包入住随时看
120㎡3室2厅南北元玺
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁660万 55000元/㎡
清盘特价,中海精装大平层,四轨交汇,带家电礼包拎包入住随时看
150㎡4室2厅南北中海寰宇天下|天镜
推荐新房性价比高拎包入住户型佳配套成熟满五近地铁820万 54667元/㎡
(买房零拥)拾景名苑 三室 南北 全明格局 次新房 视野好
87.03㎡3室1厅南北拾景名苑
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 43089元/㎡
人气融景城 2室1厅 90.47平
90.47㎡2室1厅南融景城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 48193元/㎡
融景城 3室2厅 117.11平
117.11㎡3室2厅南北融景城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 57126元/㎡
金隅滨和园6号院 2室1厅 76.62平
76.62㎡2室1厅南北金隅滨和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 34847元/㎡
(买房零拥)世纪佳苑 三室 南北 楼龄新 视野好 不临街
97.14㎡3室1厅南北世纪佳苑
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46325元/㎡
(买方零拥)融景城 三室 南北 楼龄新 户型方正 视野好
135.68㎡3室2厅南北融景城
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 50118元/㎡
热搜古城南路 2室1厅 49.41平
49.41㎡2室1厅南古城南路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30358元/㎡
世纪佳苑 1室1厅 56.64平
56.64㎡1室1厅南世纪佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 42373元/㎡
工抵捡漏房!原价634萬直降100万仅1套,地铁6百米
98㎡3室2厅南北中海云庭
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二530万 54082元/㎡
(买房零拥)丁香苑 二室 南向 楼龄新 视野好 不临街 诚售
66.53㎡2室1厅南丁香苑
小区中心配套成熟性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 39982元/㎡
地铁1号线古城,中海开发113—166平改善住区,准现房特价
130㎡4室2厅南北中海长安誉
一梯一户配套成熟户型佳拎包入住不满二近地铁799万 61462元/㎡
人气(买房零拥)古城现代嘉园 二室 南北 楼龄新 户型方正 诚售
85.97㎡2室2厅南北古城现代嘉园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37222元/㎡
古城西路 2室1厅 66.54平
66.54㎡2室1厅东西古城西路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 38323元/㎡
古城南里 2室1厅 60.91平
60.91㎡2室1厅南北古城南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39402元/㎡
人气(买房零拥)古城现代嘉园 二室 南北 楼龄新 视野好 不临街
85.97㎡2室1厅南北古城现代嘉园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 41642元/㎡
栌韵苑 1室0厅 45.2平
45.2㎡1室0厅南栌韵苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 35177元/㎡
查看更多房源