地铁4号线天宫院站,精装现房,刚需楼盘,南望京,河畔洋房
86㎡3室2厅南北和悦春风
总价低户型佳拎包入住性价比高不满二196万 22791元/㎡
急售 龙景湾169平米大平层3房3卫 双阳台 视野开阔
169㎡3室2厅西北龙景湾丁区
总价低采光好拎包入住景观房满五3km公园3km三甲医院258万 15266元/㎡
地铁4号线天宫院站,现房,花园洋房,教育,商业医疗,配套齐全
100㎡2室2厅南北航城壹号
总价低性价比高首付低拎包入住不满二190万 19000元/㎡
隆兴园一里 2室1厅 82.5平 满2年 好楼层
82.5㎡2室2厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院126万 15273元/㎡
去年280,今年185 随时看房4号线(天宫院南) 双阳台
100㎡3室2厅南北航城壹号
配套成熟小区中心首付低不满二185万 18500元/㎡庞各庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

独墅逸致 4室2厅 226.32平
226.32㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院798万 35260元/㎡
急售 富力华庭苑100.52平3房2卫 一梯两户
100.52㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院190万 18902元/㎡
别墅区电梯洋房富力丹麦小镇栋136.9平3房2卫
136.9㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院290万 21183元/㎡
急售 凯德茂4号线 龙景湾别墅4房3卫 有280平方大院
221.96㎡4室2厅南龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院530万 23878元/㎡
富力华庭苑西区 3室2厅 100.25平
100.25㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院190万 18953元/㎡
别墅区电梯洋房 龙景湾 169平3室3卫 急售 可谈
169㎡3室2厅西北龙景湾丁区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院258万 15266元/㎡
新上!龙景湾别墅 1000多米大院 价格可大谈 看房方便
418.26㎡5室2厅西龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院1998万 47769元/㎡
富力丹麦小镇102.87平 电梯洋房 边户明厨明卫 急售可谈
102.87㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
总价低明厨明卫黄金楼层业主急售满五3km公园3km三甲医院195万 18956元/㎡
富力丹麦小镇区 5室2厅 227.01平
227.01㎡5室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院498万 21937元/㎡
御园区 2室1厅 75.73平
75.73㎡2室1厅南北御园E区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院118万 15582元/㎡
富力丹麦小镇区 5室3厅 200.49平
200.49㎡5室3厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院520万 25936元/㎡
隆盛园 2室1厅 85.96平
85.96㎡2室1厅南北隆盛园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院95万 11052元/㎡
独墅逸致 5室2厅 245.98平
245.98㎡5室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院1110万 45126元/㎡
龙熙顺景乙区 6室2厅 360.89平
360.89㎡6室2厅西龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院2500万 69273元/㎡
御园区 2室1厅 75.73平
75.73㎡2室1厅南北御园E区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院114万 15053元/㎡
天恒旭辉7号院 2室1厅 77.25平
77.25㎡2室1厅东西天恒旭辉7号院
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院118万 15275元/㎡
龙景湾乙区别墅 4室2厅 221.96平
221.96㎡4室2厅南龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院635万 28609元/㎡
独墅逸致 4室2厅 240.2平
240.2㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院950万 39550元/㎡
隆兴园一里 2室1厅 84.14平
84.14㎡2室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院128万 15213元/㎡
传世大宅,龙景湾别墅882.62米独栋,毛坯,千米大院
882.62㎡6室3厅南龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院3150万 35689元/㎡
富力丹麦小镇栋洋房117.83平米3房2卫 大阳台
117.83㎡3室2厅南富力丹麦小镇
首付低户型佳拎包入住性价比高满五3km公园3km三甲医院315万 26733元/㎡
独墅逸致 6室2厅 199.24平
199.24㎡6室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院885万 44419元/㎡
新上 富力华庭苑100.23平米 南北通透3房2卫 满五一
100.23㎡3室2厅南北富力华庭苑
首付低户型佳拎包入住性价比高满五3km公园3km三甲医院209万 20852元/㎡
富力华庭苑西区 3室1厅 100.68平
100.68㎡3室1厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院239万 23739元/㎡
众美城 2室1厅 79.15平
79.15㎡2室1厅南北众美城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院169万 21352元/㎡
查看更多房源