长椿街 有小区 有食堂 三室带客厅 西门滨河公园
132.37㎡3室1厅东西西便门内大街79号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 105765元/㎡
天宁寺前街南北通透四居室中间楼层
144.65㎡4室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 76046元/㎡
天宁寺前街南北通透四居室采光好没有遮挡
144.65㎡4室2厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 67750元/㎡
天宁寺南里南北三居室满五年业主诚心出售
97.86㎡3室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 100144元/㎡
天宁寺南里中间楼层南通通透三居室诚心出售
96.23㎡3室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 83135元/㎡天宁寺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西城区,二环里,长椿街,广安门,楼龄新有电梯,看房方便
77.02㎡3室0厅东西广安门北街20号楼
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院789万 102441元/㎡
白云桥南东西通透低楼层停车方便单价低
106.05㎡3室1厅东西天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 72608元/㎡
天宁寺 天宁寺前街南里 精装修 低楼层 97年楼
106.05㎡3室1厅东西天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 72607元/㎡
天宁寺前街南里3室2厅南北
97.66㎡3室2厅南北天宁寺南里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 77822元/㎡
天宁寺前街北里 南北通透三居室 精装修
81.76㎡3室1厅南北天宁寺北里
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 91732元/㎡
天宁寺前街南里3室1厅南北
97.34㎡3室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 77050元/㎡
社区南北通透中间楼层正规大客厅
93.94㎡3室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 79839元/㎡
天宁寺西里 2室1厅 南 北
82.06㎡2室1厅南北天宁寺西里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院743万 90544元/㎡
西二环广安门天宁寺西里南北通透三居室
83.61㎡3室1厅南北天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 87311元/㎡
广安门中医院单位家属院南北通透三居室
91.56㎡3室1厅南北北线阁5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 76453元/㎡
天宁寺西里3室1厅南北
83.61㎡3室1厅南北天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院693万 82885元/㎡
天宁寺 天宁寺西里 精装修 南北三居 两卧室朝南
83.61㎡3室1厅南北天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院693万 82885元/㎡
天宁寺前街北里低楼层大2居小区环境好管理好诚心出售
81.18㎡2室1厅南北天宁寺北里
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 84873元/㎡
天宁寺前街北里2室1厅南北
81.18㎡2室1厅南北天宁寺北里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 84874元/㎡
满五年唯一低楼层封闭式小区南北通透
68.3㎡3室1厅南北天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 100733元/㎡
西城区二环内环境好南北通透层高3米近公园医院
77.99㎡2室1厅南北西便门内大街79号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 87191元/㎡
天宁寺前街北里诚心出售南北三居室小区院里不临街
81.15㎡3室1厅南北天宁寺北里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 83796元/㎡
西城广安门北街4居 127平高楼层,650万
127.41㎡4室1厅东西广安门北街20号楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 52586元/㎡
天宁寺前街南里3室1厅南北
96.23㎡3室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 69625元/㎡
西城区二环内,广电总局家属院,满五年唯一,
83.27㎡2室1厅南广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 79981元/㎡
天宁寺三居室,随时签约,没有遮挡,采光足,安静
97.86㎡3室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 67444元/㎡
西城区,二环内,精装复式,楼龄新,电梯直达,高楼层视野好。
75.14㎡2室1厅东西广安门北街20号楼
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 87836元/㎡
长椿街广安门北街20号2室1厅
79.91㎡2室1厅东西广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 82468元/㎡
天宁寺前街南里3室1厅南北
93.43㎡3室1厅南北天宁寺南里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 70428元/㎡
广安门北街20号西南向3居室电梯直达满五唯一
96.65㎡3室1厅西南广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 67253元/㎡
查看更多房源