西城广安门北街4居 127平高楼层,650万
127.41㎡4室1厅东西广安门北街20号楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 52586元/㎡
西城区天宁寺新居西里小三居视野采光好
56.45㎡3室1厅南北新居西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 74225元/㎡
新居西里中间楼小三居,精装修,满五唯一
56.45㎡3室1厅南北新居西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 74225元/㎡
西城区二环边纯东向精致两室一厅
43.9㎡2室1厅东永居东里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 79727元/㎡
长椿街西便门内大街79号院2室1厅
57.94㎡2室1厅东南西便门内大街79号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 85951元/㎡天宁寺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白云桥南,长椿街西,正规一居室,仅有契税
44.56㎡1室1厅东西天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 62837元/㎡
天宁寺东里2室1厅南
50.84㎡2室1厅南天宁寺东里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 66484元/㎡
广安门中医院单位家属院南北通透三居室
91.56㎡3室1厅南北北线阁5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 76453元/㎡
西二环广安门天宁寺东里南北通透三居
63.12㎡3室1厅南北天宁寺东里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 85393元/㎡
新上天宁寺东里二环边2居室,不临街满五唯一
47.97㎡2室1厅南北天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 80884元/㎡
西便门内大街79号院3室1厅南北
65.68㎡3室1厅南北西便门内大街79号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 86480元/㎡
天宁寺西里2室1厅南北
58.27㎡2室1厅南北天宁寺西里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 68303元/㎡
西城广安门明厨明卫中间楼层两居室
64.19㎡2室1厅东西新居西里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 54526元/㎡
天宁寺天宁寺西里2室1厅婚房装修拎包入住
58.45㎡2室1厅南北天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 71514元/㎡
天宁寺前街南里正规两居室院里不临街没有遮挡
84.81㎡2室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 61078元/㎡
西二环长椿街广安门天宁寺西里精装两居
58.45㎡2室1厅南北天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 71515元/㎡
天宁寺东里1室1厅南
44.94㎡1室1厅南天宁寺东里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 64531元/㎡
天宁寺精装修三居室三面采光全明实用面积大
63.18㎡3室1厅西南北天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 89902元/㎡
天宁寺三居室,随时签约,没有遮挡,采光足,安静
97.86㎡3室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 67444元/㎡
白云桥南,长椿街西,天宁寺,南北通透,不临街
71.58㎡3室1厅南北天宁寺北里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 73345元/㎡
天宁寺前街北里2室1厅南北
38.53㎡2室1厅南北天宁寺北里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 76564元/㎡
广安门北街20号西南向3居室电梯直达满五唯一
96.65㎡3室1厅西南广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 67253元/㎡
二环内广电院广安门北街满五唯一可当两居诚售
53.65㎡2室1厅西广安门北街20号楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 55918元/㎡
电梯房 房龄新 广安门北街一居
42㎡1室1厅南广安门北街20号楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 95000元/㎡
西城区,二环内,带电梯,正规一居室,非复式
42.48㎡1室1厅东广安门北街20号楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 94162元/㎡
天宁寺东里低楼层小三居诚心出售二环边交通便利
53.21㎡3室1厅东南北天宁寺东里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 75174元/㎡
西二环广安门天宁寺永居胡同精装全明三居
77.65㎡3室1厅东南北永居胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 75982元/㎡
西二环长椿街广安门天宁寺东里南北通透两居室
56.11㎡2室1厅南北天宁寺东里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 81091元/㎡
长椿街附近,单价五万多,购房成本低,随时看房
60.99㎡2室1厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 54108元/㎡
西便门内大街79号院2室1厅东北
50.58㎡2室1厅东北西便门内大街79号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 58917元/㎡
查看更多房源