西城广安门北街4居 127平高楼层,650万
127.41㎡4室1厅东西广安门北街20号楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 52586元/㎡
天宁寺西里1室1厅东
44.56㎡1室1厅东天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53860元/㎡
长椿街附近,单价五万多,购房成本低,随时看房
60.99㎡2室1厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 54108元/㎡
西城广安门明厨明卫中间楼层两居室
64.19㎡2室1厅东西新居西里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 54526元/㎡
永居胡同 2室1厅 东 西
57.35㎡2室1厅东西永居胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 54926元/㎡天宁寺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二环内广电院广安门北街满五唯一可当两居诚售
53.65㎡2室1厅西广安门北街20号楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 55918元/㎡
广安门北街 2室1厅 东 西
81.87㎡2室1厅东西广安门北街20号楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 56187元/㎡
长椿街附近,单价56730,随时看房,视野好
60.99㎡2室1厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 56731元/㎡
天宁寺东里2室1厅东西
60.99㎡2室1厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 57387元/㎡
长椿街广安门北街20号2室1厅
57.6㎡2室1厅北广安门北街20号楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 58854元/㎡
西便门内大街79号院2室1厅东北
50.58㎡2室1厅东北西便门内大街79号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 58917元/㎡
广安门内7号线地铁附近低总价两居室,安静宜居
50.58㎡2室1厅东北西便门内大街79号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 58917元/㎡
西二环 广安门 明厨明卫小两居
49.78㎡2室1厅东西永居东里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 59261元/㎡
广安门外天宁寺天宁寺西里中间楼层有钥匙
44.56㎡1室1厅东西天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 59470元/㎡
天宁寺西里1室1厅东西
44.56㎡1室1厅东西天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 59471元/㎡
天宁寺西里两居,采光好,南北通透
83.49㎡2室1厅南北天宁寺西里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 59768元/㎡
西城广外,天宁寺东里,低价一居室,随时签约
35.73㎡1室1厅东天宁寺东里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 60174元/㎡
西城广外 天宁寺西里 业主自住 精装 低总价 两居
55.25㎡2室1厅东天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 60271元/㎡
天宁寺东里2室0厅东西
50.72㎡2室0厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 60726元/㎡
天宁寺前街南里正规两居室院里不临街没有遮挡
84.81㎡2室1厅南北天宁寺南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 61078元/㎡
西城白云桥华电家属院低楼层一居室
44.56㎡1室1厅东天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 61715元/㎡
天宁寺天宁寺东里2室1厅
56.41㎡2室1厅东西天宁寺东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 61868元/㎡
长椿街附近,2层两居,可公积金贷款
56.41㎡2室1厅东西天宁寺东里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 61869元/㎡
长椿街满五年唯一东西无遮挡诚心卖
56.19㎡2室1厅东西西便门内大街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 61933元/㎡
广安门北街3室1厅东西
102.04㎡3室1厅东西广安门北街20号楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 62231元/㎡
长椿街广安门北街20号2室1厅
57.6㎡2室1厅北广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 62326元/㎡
广安门北街2室1厅北
57.6㎡2室1厅北广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 62327元/㎡
广安门北街2室1厅东北
57.6㎡2室1厅东北广安门北街20号楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 62327元/㎡
白云桥南,长椿街西,正规一居室,仅有契税
44.56㎡1室1厅东西天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 62837元/㎡
天宁寺西里1室1厅东西
44.56㎡1室1厅东西天宁寺西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 62837元/㎡
查看更多房源