当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

御园区 2室1厅 75.73平
75.73㎡2室1厅南北御园E区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院118万 15582元/㎡
新上!龙景湾别墅 1000多米大院 价格可大谈 看房方便
418.26㎡5室2厅西龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院1998万 47769元/㎡
法式庄园浅山墅 依山傍水举目皆景 新社区有电梯 全名格局
712.19㎡7室5厅南凯德麓语
不满二1450万 20360元/㎡
富力华庭苑西区 3室2厅 100.59平
100.59㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院205万 20380元/㎡
保利垄上 出o诚意出售 594北入户南庭院 双车库双车位
594.07㎡9室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2200万 37033元/㎡
南北通透温泉花园2室1厅精装修
80.12㎡2室1厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 22841元/㎡
凯德麓语 豪装法式电梯大独栋 提包入住 依山傍水 幽静自然
746.74㎡5室4厅南凯德麓语
满二3490万 46736元/㎡
东坝 福润四季区 南北通透两居 价格可以商量 诚心出售
74.55㎡2室1厅南北北京城建福润四季A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 34742元/㎡
(精选特价)燕郊 港中旅 地铁房 配套齐全 进京方便 有优惠
88㎡2室1厅南北港中旅·海泉湾
性价比高首付低总价低配套成熟满二75万 8523元/㎡
北辰红橡墅 毛坯独栋 双车位车库 面宽17 靠谱出 看房方便
631.62㎡6室2厅北北辰红橡墅
不满二2360万 37364元/㎡
热搜人气新里西斯莱公馆 3室1厅 169.17平
169.17㎡3室1厅南北新里西斯莱公馆
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 41970元/㎡
南北通透纳帕澜郡3室2厅精装修
121.55㎡3室2厅南北纳帕澜郡
满五3km公园3km三甲医院330万 27149元/㎡
湾流汇5室3厅精装修
302.36㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1100万 36380元/㎡
南北通透 永华北里 3室1厅 精装修
83.85㎡3室1厅南北永华北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23614元/㎡
东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
北辰红橡墅 400万装修 联排别墅 业主自主 保持很好
366.63㎡4室3厅南北辰红橡墅
满二1860万 50732元/㎡
南北通透 华昱家园 4室2厅
162.11㎡4室2厅南北华昱家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 35902元/㎡
威尼斯花园5室2厅精装修
340.73㎡5室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 28175元/㎡
南北通透温泉花园2室1厅
60.66㎡2室1厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23904元/㎡
嘉都 找我买房有额外优惠返利 地铁房 绿化高 配套齐全
88.13㎡2室1厅南嘉都国际
推荐新房性价比高配套成熟首付低总价低满二45万 5106元/㎡