当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
257.89㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 87247元/㎡
人气二期精装独栋 北排车可以进院 绿地350平米
394.25㎡6室3厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 55777元/㎡
温泉花园 3层 新装2居2卫 南北通透价格可大谈
97.92㎡2室1厅南北龙脉温泉花园
地暖明厨明卫户型佳业主急售满二3km公园3km三甲医院220万 22467元/㎡
公园大道3室2厅精装修
244㎡3室2厅西北公园大道
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2070万 84836元/㎡
三洋开泰,双卧室朝南。有钥匙随时看房。融尚未来家园
116.98㎡3室2厅南北融尚未来
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 59412元/㎡
汤HOS别墅 北区 毛坯联排边户 委托钥匙 随时可看房
258㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满二3km公园3km三甲医院651万 25233元/㎡
保利垄上4室2厅精装修
353㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1390万 39377元/㎡
北京洋房4室2厅精装修
192.82㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 39830元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
汤HOS 410万 上叠精装空房 有钥匙 随时看
155.14㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院370万 23849元/㎡
房源优选:锦秋家园东南大三居 业主诚售,价格可谈 户型方正!
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟采光好明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
汤HOS别墅 190户型满五一 精装联排 自主房 大谈
190㎡5室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院468万 24632元/㎡
南北通透翡翠公园4室2厅精装修
92.19㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 106302元/㎡
南北通透蓬莱公寓3室1厅精装修
91㎡3室1厅南北蓬莱公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34066元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
183.52㎡3室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 98082元/㎡
正南海德堡花园别墅4室2厅
172㎡4室2厅南海德堡花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 35814元/㎡
城角西路精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
53.34㎡2室1厅南北城角西路
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26247元/㎡
3室2厅泛海国际居住区香海园
182.9㎡3室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 84746元/㎡
正南 Oh 渡上 联排式小类独 随时可看
288.48㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 31891元/㎡