当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
知春路03年小区 碧兴园 落地窗看西山 精装大两居
89.88㎡2室1厅西碧兴园
配套成熟地暖首付低采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 92123元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
190㎡3室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 94684元/㎡
首体院内 南北通透大三居 露天大阳台 业主诚售 看房方便!
94.99㎡3室1厅南北首体家属院
首付低户型佳景观房采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 91589元/㎡
房源优选:优质通透三居室 可拎包入住 业主诚售,板楼一梯两户
142.41㎡3室1厅东西宏嘉丽园
拎包入住黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 89881元/㎡
热搜人气北航南门 太月园诚售152㎡大三居 低总价还能谈!可看房
151.7㎡3室1厅西北太月园
首付低性价比高拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 58009元/㎡
正南 北京壹号庄园 5室9厅 精装修
617㎡5室9厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3780万 61264元/㎡
房源优选:太月园全南两居室,高层视野采光好,看房随时!
92.2㎡2室1厅南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 81345元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
北京壹号庄园 四期南入户 南向客厅挑空 六间卧室未来科学城
668㎡6室3厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万 70359元/㎡
(物业租售部)厅挑空!16米面宽!有钥匙随时看!单独委托急售
306㎡4室4厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院780万 25490元/㎡
房源优选:有露天阳台的两居,板楼 一梯两户 业主诚售!
79.22㎡2室1厅东西宏嘉丽园
首付低采光好总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院641万 80914元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
216.6㎡3室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 80794元/㎡
纳帕溪谷4室4厅精装修
325㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1300万 40000元/㎡
热搜人气3室2厅棕榈泉国际公寓
181㎡3室2厅南北棕榈泉国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 102210元/㎡
宁馨苑 160.09平 349万 电梯房 近地铁 靠公园
160.09㎡3室2厅南北宁馨苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 21800元/㎡
市政宿舍南楼 2室1厅 71.81平
71.81㎡2室1厅东西市政宿舍楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17407元/㎡
长河玉墅5室3厅企业推荐房源
469.81㎡5室3厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1880万 40016元/㎡
翡翠公园 电梯中叠西边户 18地块 房子靠谱出随时可看房
143.03㎡4室2厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院775万 54184元/㎡
热搜人气4室2厅泛海国际居住区樱海园
261.5㎡4室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 103212元/㎡