当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
好房优选:太月园高层南向大三居 业主诚售好房,价格可谈
201.09㎡4室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1439万 71560元/㎡
房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
144.57㎡2室2厅东南观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 90614元/㎡
凯德麓语 大庭院 法式类独 边户 靠谱出 有钥匙 大大大谈
427.54㎡5室4厅南凯德麓语
满二1490万 34851元/㎡
王府园中园 尚层装修刚2年 小房子大花园约260㎡ 出国急售
205.89㎡4室2厅南王府园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院991万 48133元/㎡
北亚花园2室1厅企业推荐房源
80.26㎡2室1厅东西北亚花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25916元/㎡
纳帕澜郡 双卫 邻社区中心公园!出小区即车站 电梯3居室
121.55㎡2室2厅南北纳帕澜郡
业主急售采光好性价比高配套成熟满五3km公园3km三甲医院258万 21226元/㎡
正南 那尔水晶城 1室1厅
69.45㎡1室1厅南那尔水晶城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30958元/㎡
人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
御汤山别墅店:御汤山熙园H户型 精装大独栋 有钥匙随时看房
420.75㎡7室6厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2380万 56566元/㎡
房源优选:太月园二期全南两居 业主诚售,价格可谈
93.8㎡2室1厅南太月园
业主急售黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 81876元/㎡
2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
昌盛园三区 2室2厅 82.57平
82.57㎡2室2厅南北昌盛园三区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26644元/㎡
亦庄丰禾嘉会,80平米南北三居,客厅和主卧朝南,全新装修现房
80㎡3室2厅南北丰禾嘉会
总价低户型佳性价比高拎包入住不满二次新房近地铁380万 47500元/㎡
珠江壹千栋 二期独栋别墅,三卧朝南,300㎡绿地,采光充足
459.17㎡5室3厅南珠江壹千栋
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 38112元/㎡
长河玉墅 精装大面宽独栋 无抵押无贷款 靠谱出 提前约
366㎡6室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1450万 39617元/㎡
新新公寓 2室1厅 104.37平
104.37㎡2室1厅南新新公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32193元/㎡