南北通透清芷园7室2厅精装修
301.88㎡7室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 98715元/㎡
人气西城区二环内,陶然亭公园旁 教育资源好,靓妆现房平层,
135㎡2室2厅南北紫金印象
满二近地铁1511万 111926元/㎡
西城区二环内,陶然亭公园旁 教育资源好靓妆现房大平层即买即住
118㎡4室2厅南北紫金印象
满二近地铁1219万 103305元/㎡
清芷园3室1厅豪华装修
93.94㎡3室1厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 98467元/㎡
热搜人气清芷园2室1厅精装修
67.66㎡2室1厅西清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 95921元/㎡本周右安门内10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

右安门内清芷园5室3厅
301.88㎡5室3厅南北清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 128528元/㎡
右安门内清芷园5室3厅
301.88㎡5室3厅南北清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 128528元/㎡
右安门内清芷园5室3厅
301.88㎡5室3厅南北清芷园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 128528元/㎡
清芷园6室2厅南北
301.88㎡6室2厅南北清芷园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 128528元/㎡
南北通透清芷园5室2厅豪华装修
300㎡5室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 120000元/㎡
南北通透清芷园5室2厅豪华装修
300㎡5室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 120000元/㎡
挑空5米8全新装修可拎包23年装修已晾味小高层!
300㎡5室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 120000元/㎡
清芷园精装修复式五居客厅挑空拎包入住
300.4㎡5室1厅南北清芷园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 119841元/㎡
清芷园5室2厅3卫南北朝向3600.00万元/套出售
300.76㎡5室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 119697元/㎡
中华家园中楼层电梯房326.06平米精装南北5室2厅3卫出售
326.06㎡5室2厅南北中华家园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 98141元/㎡
清芷园5室2厅南北
300.4㎡5室2厅南北清芷园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 106525元/㎡
中华家园中楼层电梯房323.92平米简装南北5室2厅3卫出售
323.92㎡5室2厅南北中华家园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 98172元/㎡
西城右安门清芷园,277平四加一户型,3000万,东南北通透
277.56㎡4室2厅东南北清芷园
复式景观房业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 108085元/㎡
南北通透清芷园7室2厅精装修
301.88㎡7室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 98715元/㎡
西城清芷园空中别墅南北大复试视野特别好
301.88㎡7室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 98714元/㎡
清芷园南北通透,电梯入户复式五居
301.88㎡5室3厅东南北清芷园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 98715元/㎡
万和世家4室2厅南北
259.88㎡4室2厅南北万和世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2860万 110051元/㎡
万和世家4室2厅南北
252.96㎡4室2厅南北万和世家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2790万 110295元/㎡
清芷园5室3厅南北
300.4㎡5室3厅南北清芷园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 89881元/㎡
万和世家带车库南北通透刷卡进公园
256.84㎡4室2厅南北万和世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 103178元/㎡
万和世家5室3厅南北
295.78㎡5室3厅南北万和世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2598万 87836元/㎡
万和世家低密洋房四居室南北挂东窗刷卡进公园
226.46㎡4室2厅东南北万和世家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 113928元/㎡
清芷园,单价6.8万的大平层,满五年,独门独户!
438.97㎡4室2厅东西清芷园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 55813元/㎡
西城二环内,右安门内大街,紫金印象小区
174㎡4室2厅南北紫金印象
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁2400万 137931元/㎡
中华家园中楼层电梯房279.12平米精装南北5室2厅3卫出售
279.12㎡5室2厅南北中华家园
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 82402元/㎡
查看更多房源