当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万柳 碧水云天2期 南北三居室 不临街 性价比高
138.75㎡3室2厅南北碧水云天
业主急售户型佳总价低小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 129730元/㎡
湾流汇 独栋别墅 厅挑空!16米大面宽!有钥匙随时看
302.43㎡4室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院835万 27610元/㎡
航天二院隔壁 2012年次新 欧洲公馆一期 三室三厅三卫
177.22㎡3室2厅南北欧洲公馆
景观房配套成熟黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 97055元/㎡
北辰红橡墅 联排别墅 简单装修
370.76㎡3室4厅南北辰红橡墅
满二1185万 31961元/㎡
奥森公园西门 高层观景四居室 眼镜户型 新装修 有车位
165㎡4室2厅南北京师园
景观房黄金楼层采光好拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 102424元/㎡
金科天玺 法式精装电梯大联排 业主自主 人车分流 使用面积大
354.96㎡5室4厅南金科天玺
满二人车分流3km公园3km三甲医院1818万 51217元/㎡
万柳 高层观景 涧桥泊屋 南北三居室 不临街 户型好
171.68㎡3室2厅南北涧桥泊屋
景观房采光好户型佳小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 150280元/㎡
占地1200平花园800平!北侧邻中心花园!位于小区正中心!
541㎡5室3厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 53604元/㎡
全新房 方便看 单层200平 带车库 有电梯 拎包入住 可谈
475.28㎡5室3厅南北首开琅樾洋房
地暖拎包入住小区中心采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万 50244元/㎡
汤HOS(久长花园)190户型带朝南庭院联排 精装通透
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院560万 29474元/㎡
龙湾别墅5室2厅精装修 有钥匙 位置不错 可谈价格 安排啊
253.71㎡5室2厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47298元/㎡
龙湖云河砚50号院 3室2厅 南北 精装
105.63㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
不满二352万 33324元/㎡
有钥匙 可谈价格 位置不错 环境好啊 新世界丽樽东区
676㎡6室3厅南新世界丽樽-九樽
满二人车分流3km公园3km三甲医院2580万 38166元/㎡
次新社区电梯别墅!850能卖!人车分流! 四卧朝南!随时看
365.12㎡5室4厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 26019元/㎡
世纪城 10号线 12号线 三卧室朝南 2大阳台 视野开阔
173㎡3室0厅东南远大园六区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 91329元/㎡
中海瓦尔登湖 独栋别墅 4室4厅 精装修
449㎡4室4厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 59020元/㎡
纳帕溪谷 独栋别墅 4室4厅 精装修
259.81㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院995万 38297元/㎡
世纪城 10号线 12号线 双线通透 2个卫生间 洗衣阳台
127㎡2室2厅南北世纪城三期翠叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 112598元/㎡
热搜人气奥森公园南门 奥运会运动员居住地 品质好 眼睛户型 有保姆间
202㎡3室2厅南北国奥村
地暖景观房黄金楼层小区中心不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 118812元/㎡
次新小区联排边户 小区南排视野开阔 随时看房
370㎡3室1厅南北辰红橡墅
满五1090万 29459元/㎡