清芷园3室1厅豪华装修
93.94㎡3室1厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 98467元/㎡
新上好房南北三居 强烈推荐 右安门内西街 已改造上下水
78.9㎡3室1厅南北右安门西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 86185元/㎡
人气万博苑3室2厅精装修
151.61㎡3室2厅西北万博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 89044元/㎡
热搜人气清芷园2室2厅精装修
90.7㎡2室2厅西北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 91510元/㎡
人气右安门内紫金印象2室1厅
86.7㎡2室1厅东西紫金印象
满二近地铁880万 101499元/㎡本周右安门内10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清芷园3室2厅精装修
121.94㎡3室2厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 94309元/㎡
右安门内 右安门内西街甲10号院1室1厅 户型方正 明厨明卫
44.52㎡1室1厅南右安门内西街甲10号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 75921元/㎡
热搜人气采光视野好,满五年住房,环境舒适,业主诚意条件可商量
78.18㎡2室1厅西南清芷园
配套成熟总价低户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 108723元/㎡
清芷园4室2厅精装修
194.14㎡4室2厅东南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 107139元/㎡
右安门内清芷园5室3厅
301.88㎡5室3厅南北清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 128528元/㎡
人气右安门内紫金印象高层无遮挡两居 看房方便
82.43㎡2室1厅西紫金印象
满二近地铁850万 103118元/㎡
右安门内清芷园5室3厅
301.88㎡5室3厅南北清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 128528元/㎡
清芷园4室2厅精装修
194.14㎡4室2厅东南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 107139元/㎡
南北通透清芷园7室2厅精装修
301.88㎡7室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 98715元/㎡
人气南北通透紫金印象2室2厅精装修
118㎡2室2厅南北紫金印象
满二近地铁1250万 105932元/㎡
右安门内 信建里 2室 1厅,南北通透.中间楼层
57.97㎡2室1厅南北信建里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 130240元/㎡
人气万博苑3室2厅精装修
151.61㎡3室2厅西北万博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 89044元/㎡
清芷园4室2厅精装修
194.14㎡4室2厅东南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 107139元/㎡
清芷园3室2厅精装修
119.48㎡3室2厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1219万 102025元/㎡
热搜人气店长推荐 新上清芷园两居室 全明格局
90.7㎡2室1厅西北清芷园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 91510元/㎡
南北通透 清芷园 3室2厅 精装修
150.88㎡3室2厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1569万 103990元/㎡
右安门内右安门内西街甲10号院3室1厅
77.71㎡3室1厅南北右安门内西街甲10号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 83644元/㎡
人气西城区西南向高楼层,视野好户型方正,主卧带阳台带卫生间
153.18㎡3室1厅西南万博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 81603元/㎡
白纸坊白纸坊东街2室1厅
57.92㎡2室1厅东西白纸坊东街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 109634元/㎡
右安门内清芷园3室1厅
120.81㎡3室1厅西南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 153133元/㎡
正南清芷园3室2厅精装修
197.84㎡3室2厅南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 106146元/㎡
热搜人气清芷园2室1厅精装修
78.18㎡2室1厅西南清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 108723元/㎡
清芷园三居室 高楼层采光好 诚意出售
97.84㎡3室1厅西南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 137980元/㎡
热搜人气南北通透清芷园2室1厅精装修
83㎡2室1厅南北清芷园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院926万 111566元/㎡
陶白低楼层南北两居室精装修,可拎包入住
54.07㎡2室1厅南北里仁街6号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 90438元/㎡
查看更多房源