当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银谷美泉 159平3居 四叶草户型 87% 满五诚售
159.91㎡3室2厅南北银谷美泉
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 65662元/㎡
温泉花园 独栋别墅 8室5厅 集中供暖
569㎡8室5厅南龙脉温泉花园别墅
满五3km公园3km三甲医院800万 14060元/㎡
奥森公园西门 不临街 西边户双明卫 餐客分离 近8号线
176㎡4室2厅南北融域嘉园
户型佳小区中心明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 90341元/㎡
热搜人气奥森公园南门 国奥村 一层带院 不临街 配套齐 环境好
213.69㎡3室2厅南北国奥村
地暖拎包入住小区中心配套成熟不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 107633元/㎡
奥森公园西门 新出 南北通透 美伦堡 新装修 人车分流
150.97㎡2室2厅南北美伦堡
拎包入住小区中心总价低配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 103332元/㎡
绿港家园3区 电梯房 板楼 临地铁 双卫 产权清晰
139.96㎡3室1厅南北金汉绿港
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院391万 27937元/㎡
三期边户厅挑空!法式干挂石材!下叠7百万起!私享7.5万公园
515㎡5室5厅南凯德麓语
满二1380万 26796元/㎡
有钥匙 联排别墅 可谈价格 万通天竺新新家园二区 青苗 哈罗
420㎡6室3厅南万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 50000元/㎡
纳帕溪谷 一期独栋别墅 样板间格局,上2下1格局,保持超好
553.16㎡7室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1650万 29829元/㎡
人气纳帕溪谷 四期廊院边户,装修可用,南侧步行路,视野好无遮挡。
372.71㎡5室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1200万 32197元/㎡
热搜人气(保利会所交易中心)全新装修 全南格局 满五年 看房随时
397㎡5室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1745万 43955元/㎡
客厅主卧朝南 储物间 书房 保姆间 10号线 12号线 春荫
168㎡3室2厅南北世纪城三期春荫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1595万 94940元/㎡
热搜滨河小区 1室1厅 南北 简装
76.63㎡2室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20880元/㎡
乐府江南南北通透三居 满五精装客厅双卧朝南带三居室
152.98㎡3室2厅南北乐府江南
景观房采光好性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 97921元/㎡
有钥匙 可谈价格 位置不错 安排6室3厅万通天竺新新家园二区
397㎡6室3厅南万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2149万 54131元/㎡
人气裕京花园 独栋别墅 占地面积大 有钥匙 随时看 交易安全
291.11㎡5室3厅南裕京花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 92748元/㎡
嘉润花园 148平3居 东南向简装修 安静不临街
148㎡3室2厅东南嘉润花园
性价比高业主急售首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 45000元/㎡
凯德麓语 大庭院 法式类独 边户 靠谱出 有钥匙 大大大谈
427.54㎡5室4厅南凯德麓语
满二1490万 34851元/㎡
奥森公园西门 叠拼别墅 不临街 利用率高 管理完善
179.05㎡5室2厅南北倚林佳园
黄金楼层户型佳小区中心配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 120078元/㎡
汤HOS别墅 南排大庭院 无遮挡 采光好 580可谈
232㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院578万 24914元/㎡