当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
碧兴园 3室2厅 119.89平
119.89㎡3室2厅东南碧兴园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 100092元/㎡
保利垄上6室4厅企业推荐房源
695㎡6室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2000万 28777元/㎡
钥匙房,户型,400㎡绿地,大间距,人车分流
458.37㎡4室4厅南御汤山
满二1540万 33597元/㎡
南北通透温泉花园2室2厅
137㎡2室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16788元/㎡
社区租售部!新出精装独栋!南向绿地大!边户邻社区主环路位置好
516.33㎡7室4厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院1800万 34861元/㎡
珠江壹千栋7室4厅企业推荐房源
804.76㎡7室4厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 34544元/㎡
人气4室2厅公园1872
274㎡4室2厅南北公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 87591元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
155.36㎡2室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 101699元/㎡
温泉花园别墅6室4厅
569.37㎡6室4厅南龙脉温泉花园别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 16685元/㎡
温哥华森林6室5厅精装修
394㎡6室5厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 38046元/㎡
华润未来城市 地铁17号未来科学城北站口 次新房 价格可谈
128.93㎡3室2厅南北华润未来城市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 46459元/㎡
航南小区 中高层三居,紧邻北航附小,俯瞰北航,诚售好房!
110.16㎡3室1厅东北航南大厦
配套成熟小区中心首付低采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 81699元/㎡
4室2厅泛海世家西府
371㎡4室2厅南北泛海世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 142857元/㎡
通州运河商务区 新光大现房精装双层 地铁6号线北关站160米
44㎡1室1厅南北新光大中心公寓
总价低拎包入住首付低性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 25000元/㎡
热搜人气4室2厅泛海国际居住区樱海园
251㎡4室2厅南北泛海国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 117530元/㎡
凯德麓语 新上边户法式大独栋产权623㎡报价2150万可详谈
623.39㎡5室3厅南凯德麓语
满二2150万 34489元/㎡
未来科学城核心区联排别墅 南北通透 精装修 视野开阔
227.67㎡4室2厅南蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 35578元/㎡
温泉花园 3层 新装2居2卫 南北通透价格可大谈
97.92㎡2室1厅南北龙脉温泉花园
地暖明厨明卫户型佳业主急售满二3km公园3km三甲医院220万 22467元/㎡