当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
好房优选:锦秋急售大三居 低总价,随时看,随时签,采光视野棒
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
宏嘉丽园 高层南向一居室 采光好,落地窗,价格优惠!
76.02㎡1室1厅东南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 85372元/㎡
保利垄上4室2厅精装修
226.01㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院850万 37609元/㎡
王府花园别墅 精装南院独栋 现装新风净水 正南北通透 看房
216㎡5室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1145万 53009元/㎡
凯德麓语5室5厅企业推荐房源
515㎡5室5厅南凯德麓语
满二1380万 26796元/㎡
房源优选:南北通透三居,精装拎包住,罕见户型,小区共8套
111.8㎡3室1厅南北罗庄西里
户型佳采光好黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 91055元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
183㎡3室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 103825元/㎡
正南 金科天玺 4室2厅
360.67㎡4室2厅南金科天玺
满二人车分流3km公园3km三甲医院1899万 52652元/㎡
热搜人气知春路 太月园 高层有天台三居 精装修 业主诚售好房!
153.99㎡3室2厅南北太月园
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 97409元/㎡
创新路2号院 大平层 电梯 价可议 看房随时 大三居
189.39㎡3室2厅南北创新路2号院
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 42135元/㎡
珠江壹千栋 二期独栋别墅,三卧朝南,300㎡绿地,采光充足
459.17㎡5室3厅南珠江壹千栋
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 38112元/㎡
(会所租售部)有电梯精装独栋!面宽18米简约风格!有钥匙
264.88㎡5室4厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1050万 39641元/㎡
纳帕澜郡 双卫 邻社区中心公园!出小区即车站 电梯3居室
121.55㎡2室2厅南北纳帕澜郡
业主急售采光好性价比高配套成熟满五3km公园3km三甲医院258万 21226元/㎡
人气企业认证推荐房源:御汤山熙园455㎡精宅独栋别墅 预约看房
455.27㎡5室3厅东御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2100万 46126元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
206.07㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 29116元/㎡
2室1厅蓝堡国际公寓南区
131.06㎡2室1厅西蓝堡国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 80116元/㎡
汤HOS别墅4室2厅
232㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院708万 30517元/㎡
南北通透王府温馨公寓3室2厅
131㎡3室2厅南北王府温馨公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17939元/㎡
国瑞熙墅 未来科学城地铁旁 精装下叠 次新房 靠谱出手 随看
418.21㎡5室4厅南北国瑞熙墅住宅
业主急售复式性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1549万 37039元/㎡