东城 崇文门 广渠门 龙体 光明 培新 板厂光明 南北3居
53.72㎡3室1厅西南南岗子58号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 74088元/㎡
天坛北门 一间平房 精装 有上下水 白墙地砖
10㎡1室0厅南北西草市东街甲34号院
业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 120000元/㎡
天坛 附近 新装修 平房 小面积大作用
12㎡1室0厅南北天坛北里
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 100000元/㎡
天坛公园3居室,南北通透,田字格户型,卫生间有窗
64.47㎡3室1厅南北天坛东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 70731元/㎡
二环里 东城区 全南向一居室 全明格局 无遮挡
35.63㎡1室1厅南永定门东街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 81111元/㎡天坛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

店长推荐 龙体 培新街天坛东北角 葱店东街私产平房 两证齐全
15㎡1室1厅南北葱店东街
地暖业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 113333元/㎡
天坛 精忠街 一间复式平房 独立厨卫带地暖
11㎡1室1厅南北天坛路小区
业主急售复式地暖性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 127273元/㎡
天坛附近 平房 150 11.8平 真实在售
11.8㎡1室0厅南北西草市东街甲34号院
业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 101695元/㎡
天坛 平房 新装修 低总价 真实在售
11.8㎡1室0厅南天坛北里
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 108475元/㎡
三号地 磁器口 临街单开门 平房 双证齐 随时看 装修改造中
12.3㎡1室0厅东西清华街胡同小区
地暖性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 113821元/㎡
天坛公园3居室,南北通透,田字格户型,卫生间有窗
64.47㎡3室1厅南北天坛东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 70731元/㎡
天坛附近 新装修 平房 珠市口 小房子 大作用
11.8㎡1室0厅南北天坛路小区
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 101695元/㎡
东城天坛南门 平房 19平米
19㎡1室1厅南北天坛东里南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 56842元/㎡
2室1厅新裕家园2期
78.42㎡2室1厅南新裕家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院777万 99082元/㎡
东城天坛地铁旁 南北通透,南北通透龙体片区,培新小学,实拍
21.4㎡1室1厅南北东马尾帽胡同
性价比高总价低采光好首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 84112元/㎡
天坛天坛东里南区2室0厅
47.17㎡2室0厅东天坛东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 69748元/㎡
业主直卖东城 法华寺南里 1室1厅 54.94㎡ 380万
54.94㎡1室1厅南北法华寺南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 69166元/㎡
崇文门,法华寺,体育馆,培新街,低楼层,居家选择,诚心出售,
58.24㎡2室1厅东南法华寺南里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 83276元/㎡
业主直卖东城 东四块玉南街 2室1厅 三层南北通透
58.08㎡2室1厅南北东四块玉南街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 74036元/㎡
崇文门南岗子街3室1厅
73.14㎡3室1厅南北南岗子58号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 82034元/㎡
左安门西四块玉胡同3室1厅
81.78㎡3室1厅东西西四块玉胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 70922元/㎡
热搜崇文门体育馆西路2号院1室1厅
45.99㎡1室1厅西南体育馆路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 67406元/㎡
南北通透长青园2室1厅
57.3㎡2室1厅南北长青园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 54974元/㎡
左安门天坛东路64号楼2室1厅
58.15㎡2室1厅东天坛东路64号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 56406元/㎡
天坛永定门东街中里2室1厅
52.71㎡2室1厅南永定门东街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 64314元/㎡
崇文门法华南里2室1厅
78.5㎡2室1厅南北法华寺南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 53503元/㎡
价格能大谈 详细请电话或
34.58㎡1室1厅东南金鱼池东区
性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 63042元/㎡
左安门天坛东路64号楼2室1厅
58.15㎡2室1厅东天坛东路64号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 56406元/㎡
业主直卖东城 西草市东街甲34号院 2室1厅
48.18㎡2室1厅南西草市东街甲34号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 80116元/㎡
天坛天坛东里中区3室1厅
68.36㎡3室1厅东南天坛东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 81919元/㎡
查看更多房源