誉天下三期5室2厅南北
-
1100万
总价
-
5室2厅
户型
-
383.99㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28647元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2005
-
发布
2026-03-07
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约364.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区誉天下·盛寓(顺义-中央别墅区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(6)
-
核心卖点问经纪人
满二年,税费低 房东人特别特别好,一直自住,工作调动,诚意出售随时配合看房。比较着急,价格还有可以商量的空间。【户型特点】该房房屋面积383.11平米,地上3层地下1层。共5室3厅4卫1厨2阳台。 带车库(双车位)阿姨房,南北向均。别墅面宽6米,净深16米。
-
业主心态问经纪人
业主是我们老客户,很信任我,了解业主卖房的动态,目前市场交易量平稳,是市场触底入手的好时候,请不要错过性价比高的好房
-
小区配套问经纪人
【生态配套】誉天下是长江实业开发,项目每户座北朝南,总建筑面积近80万平米,四季不结冰的温榆河北岸,风景秀丽,休闲、娱乐设施完善。人车分流,地下车库;
-
服务介绍问经纪人
【小区外观】誉天下以法式风格融入现代简约艺术气息为主题的景观园林 【装修情况】开发商统一精装修,业主自住重新做过二次装修,买了就随时拎包入住
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2014年,房屋面积∶383.99平方米,朝向∶正南 1. 小区配备良好物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的品质选择; 3. 小区环境安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
核心卖点问经纪人
本房目前已经空置,空房状态,看房提前约随时配合入住产权383.34平米全地上,前三后四格局,人车分流入户层回填,花园层隔温性能好, 格局如下: 花园层:北侧双车库可停2台车,南向花园客厅,南向套卧 首层入户层,4.3米挑高大客厅,北侧厨房餐厅 二层:南北双套房 三层主人层套房,自带北卧是书房 屋顶可登临可做烧烤平台。
-
小区配套问经纪人
距机场高速杨林出口800米,项目自带12000平豪华会所,洗衣房,理发厅,专业级泳池,室内外篮球网球场,儿童乐园,便利店一应俱全。北侧800米家乐福生活广场,园区门口有免费班车便于孩子出行,西侧荣祥广场星巴克,麦当劳等街区式商业步行街,更添漫生活氛围。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房产10多年,专注服务于别墅区五年的顾问专家,多套成交案例,专注誉天下别墅,万通天竺新新家园别墅,丽嘉花园,格拉斯,优山美地!所属地产:我们于2008年誉天下开盘就开始做誉天下的盘,深耕此园区已
-
核心卖点问经纪人
产权383.99平米全地上,前三后四格局,人车分流入户层回填,花园层隔温性能好, 格局如下: 花园层:北侧双车库可停2台车,南向花园客厅,南向套卧 首层入户层,4.3米挑高大客厅,北侧厨房餐厅 二层:南北双套房 三层主人层套房,自带北卧是书房 屋顶可登临可做烧烤平台。
-
小区配套问经纪人
-
服务介绍问经纪人