房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五年 满五年

旭辉26街区3室1厅南北

  • 88万

    总价

  • 其他

    装修

  • 58.99㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高楼层/9层

  • 单价

    14918元/平米

  • 楼盘名称

    旭辉26街区

  • 区域

    顺义

  • 挂牌时间

    2026-01-09

周边配套

地址:临空经济核心区南法信地铁站南约700米