三环内西罗园临北京南站陶然亭公园南向精装修大两居
-
230万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
68.7㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
33479元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
年代
1990
-
发布
2025-11-05
-
地铁
距14号线陶然桥站约510米
-
咨询总首付
首付约66万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区马家堡路8号院(丰台-洋桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
周边配套
地址:马家堡路8号院
交通综合评分
查看全部7.9
“较好”
超过北京48.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 36363元/m²
环比上月 下跌 7.83%
同比去年 下跌 19.86%