大兴 梧桐府168户型新加坡花圆洋房 第四代住宅好房子
-
756万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
168㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
167㎡
年代
2028
-
发布
2025-07-18
-
地铁
距4号线大兴线义和庄站约553米
-
深度测评
小区壹品兴创·颐和公馆(大兴-义和庄)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
大兴顶豪—豪装满配 所属板块:新加坡城市 大兴新城 项目: 1、北京“新加坡 城市”,人均绿地面积22平米 2、大兴区的1.6容积率的高定平墅洋房!! 3、大兴南北双阳台项目,约96% 4、一河八园环绕万亩绿色生态(永定河生态绿廊,念坛公园,5508亩森林公园) 7、大兴区楼间距大的平墅产品(65米-96米) 8、归家门仪宽度达到60米宽度,尽显大宅风范 9、项目南侧约500米宇宙 牛小“中关村校” 10、对标2000万豪宅交付! 11、项目周边三条地铁 交付标准:精装修交付 面积:168-222㎡ 4室2厅3卫 总价600-850万
-
业主心态问经纪人
看房提前预约, 欢迎实地考察看房。不收任何费用,专车接。本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,欢迎拨打我电话。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 42039元/m²
环比上月 下跌 1.94%
同比去年 下跌 10.16%
户型齐全,主打南北通透,全明格局,客厅朝南,卧室朝南四居
壹品兴创·颐和公馆户型主要有128平-222平的南北通透,全明格局,客厅朝南,卧室朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
29295元/㎡
本月挂牌均价
-
0.11%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析