设计的家 别具一格 有格调 边户带侧花园
-
2320万
总价
-
4室3厅4卫
户型
-
430.66㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
53871元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
年代
2016
-
发布
2026-02-11
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约787.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新世界丽樽-九樽(顺义-后沙峪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.地上三层地下两层,室内私家电梯管理,次新楼盘法式建筑风格。 2.一层南向客厅,餐厅挑空带侧面窗户,北向厨房。 3.二层3间卧室,中间起居厅,三层主卧室套间。 4.独立车库,储物空间以及活动厅。 相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2016年,房屋面积∶430.66平方米,朝向∶正南 1. 小区配备良好物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的品质选择; 3. 小区环境安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
服务介绍问经纪人
【自我简介】:我叫邹美媛,来自辽宁。本人毕业后一直就职北京我房地产经纪有限公司,专业靠谱,喜爱交流,沟通能力强,解决问题能力强;从业7年多以来,获得多次菁英,月冠,年度百万经纪
周边配套
地址:京承高速8号出口路东