央企领导选择 临湖墅区 建面374平米有院儿 现房即买即住
-
280万
总价
-
4室3厅4卫
户型
-
374㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
7487元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
- 咨询楼层
-
套内
373㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-25
-
咨询总首付
首付约95.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区熙湖悦著别墅(房山-青龙湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人拍摄 北京谨此 龙湖别墅 374㎡龙园叠墅 天地双花园 外湖内园 龙湖五维景观 双龙五园七景二十四玉巷 开 发 商:龙湖、国开东方、首开、万科 产品类型:374㎡叠墅/ 建筑类型:别墅 物业公司:龙湖自持物业 物业费用:3.88元 水电燃气:民水民电有燃气 供暖方式:市政供暖 绿 化 率:35% 车位情况:1:1.3 交房日期:2023年 4月
-
业主心态问经纪人
北京主城最近6000亩湖山生态 1.京西红盘,主城墅区:踞京西贵脉,打造低密别墅区 2.浩淼约6000亩青龙湖及北宫、西山三大森林公园环伺 3.约6000亩湖区首排:项目择址青龙湖首排,距青龙湖仅200米,15°观湖视角,区域内可居家观湖产品。 4.区域值此九曲龙园墅区:约1.6低容积率,营造外湖内园
周边配套
地址:大苑村收费站出口(良坨路桥)左行200米
-
17886元/㎡
本月挂牌均价
-
6.58%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析