独门独院,观承别墅大家,精工精装合院16.8米大面宽
-
930万
总价
-
5室5厅6卫
户型
-
320㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
29063元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
272㎡
年代
2024
-
发布
2025-11-24
-
咨询总首付
首付约316.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区观承别墅大家(顺义-后沙峪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【产品类型及面积】 合院(共计207套,目前可售182套房源充足): 房本300㎡,使用400㎡,35㎡,总价约:1450万1700万; 房本400㎡,使用500㎡,5060㎡,总价约:1700万起。
服务介绍问经纪人
小蔺从事行业多年,全北京1700多个项目,申请周期房源信息,找我不收取您的任何费用,商务车看房,全程专业析产品之间优劣势,同时帮助客户规避虚假网络带给您的困扰。欢迎您的来电:
-
税费分析房贷计算
(1)所售房源是开发商新房; (2)交房时只需缴纳正常购房契税,购房成本低,品质很高; (3)您信任我,我根据您的需求真诚为您析置业北京的在售项目。 (4)您的私人专属置业顾问蔺祥军(号同步)
周边配套
地址:观承别墅区接待中心(京承高速8号出口)
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过北京0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
-
37302元/㎡
本月挂牌均价
-
0.23%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析