北科建泰禾丽春湖 4室4厅 196.35平
-
1450万
总价
-
4室4厅5卫
户型
-
196.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
73848元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
6层
- 咨询楼层
-
套内
195.35㎡
年代
2017
-
发布
2024-08-28
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约480.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区丽春湖院子(昌平-沙河)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 中间位置,人车分流,万科物业,2019年的次新房别墅 小区介绍 北科建泰禾丽春湖小区是联手国企北科建在京打造的新中式别墅五坊八巷人车分流小区配备业主会所项目总规划用地7.88万总建筑面积8万园区总户数共计379户绿地率高达30 交通出行 “三纵三横三轨道”的立体交通路网。其中三纵是指京藏高速、京新高速,以及政府打造的双向6车道的南丰路。南丰路一期现在已开通通车,二期工程已经开工建设,向南通过林萃路与五环路联通。三横指的是北清路、北五环、北六环;三轨道指的是昌平线地铁
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:西北五环外地铁沙河站南于辛庄路59号