有钥匙 可谈价格 位置好 新世界丽樽 5室 双车位啊
-
1999万
总价
-
5室3厅6卫
户型
-
446.2㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
44801元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
425㎡
年代
2018
-
发布
2024-10-03
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约661.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新世界丽樽(顺义-后沙峪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
打造低密度、高端人才聚居地,配套大型商业体,绿化高,地铁15号线孙河站 此房位于小区安静位置,居住舒适度高
-
业主心态问经纪人
认识3年的业主,诚意出售此房,卖房原因,置换房产,公司工作需求,价格可谈,付款周期可聊,配合签约
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
入司行业9年,一直在,前5年服务于望京商圈,熟知市区置换交易,后四年服务于别墅区,孙河、天竺、后沙峪办款都知晓,可随时找我,公司储备干部名,精英经纪人名,选择我,就是选择高效、快捷、办事。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
-
户型解读问经纪人
1、属于成熟小区,可购房入户。 2、卧室私密性好,非常温馨,客厅宽敞,非常通风,很高。 3、楼层好,视野好,采光好。
周边配套
地址:京承高速8号出口路东