可注册 交通便利 地标建筑 独栋写字楼

长安街沿线 建国路华润时代中心独栋办公楼7万平出售产权清晰

  • 148536万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 74268㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    顶层/23层

  • 单价

    20000元/平方米

  • 楼盘名称

    华润时代中心

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    30元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2024-09-16

房源描述(1)

  • 蒲林华 评分:4.6

    闪电回复
    北京汇德行房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    华润时代中心销售热线:139 1091 0271 ========================== 项目:华润时代中心 地址:北京市朝阳区津国路35号 面积:产权面积74268㎡,A座59616㎡,23层;B座2681㎡,8层;C座11971㎡,3层 整层:A座1799㎡,B座718㎡,C座840㎡ 价格:2万/平 车位:307个 交易方式:股权交易 交付标准:户型方正好用,装修,带租约,出租率85% 具体位置:地铁1号线高碑店站,交通及其便利。 看房时间:看房工作时间提前打电话预约。 周边配套:银行,证券,酒店,咖啡厅,餐饮、娱乐、休闲等。 【本人介绍】 本人主要负责:金融街、CBD、中关村、亚运村,燕莎,望京,总部基地,丽泽,长安街沿线,东二环沿线,东三环沿线等北京几大商圈写字楼租售业务!

  • 服务介绍问经纪人

    服务承诺: 1、保证所发布房源均为真实有效 2、专业服务,10年以产地产经验,对北京各个区域都熟悉,可以为您选址提供专业建议,选址报告 3、免佣服务,对所有客户免佣,不收任何费用。 4、服

  • 周边配套问经纪人

    通惠河沿线,高碑店商圈,单价低性价比高,超

  • 交通出行问经纪人

    公交四通八达,地铁1号线高碑店站出来就是

周边配套

地址:建国路35号

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过北京66.6%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5