注意!!惊!!临街大面宽 抄底价丨高租金低风险丨0税费无中介
-
725万
总价
-
精装修
装修
-
241.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
楼层
底层/2层
-
单价
30046元/㎡
物业费
2.5元/平米·月
-
类型
商业街
-
面宽
12米
-
进深
10米
-
层高
4.5米
-
挂牌时间
2024-11-08
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一,【铺源信息】 ●性质:商业 ●面宽:12米 ●层/高:4.5米 ●面积:241.3平米 ●租客:麦家小馆-餐饮 ●总价:725万(诚意可谈) 二,【地段】 一:此商.铺远低于市场价。 二:单价低,好位置临街底商 三:纯沿街,步行街核.心位置! 四:30米大展示面,对外展示曝光强。 五:业主没有贷/款,诚/信卖房,成交便捷。 六:大中型商/铺,流通比较方便。投/资自用都可以! 三,【个人介绍】 本人做商业地产已4年半时间,经验丰富,帮助过诸多朋友,购买地产成功。商业地产客户经理陈苏苏带着从业4年多的经验和执着的专业精神为您保驾护航,期待您的来电。
-
服务介绍问经纪人
姓名:陈苏苏 专业:市场营销 电话: 部门:工部 职位:客户经理
-
周边配套问经纪人
其它热门区域: 朝阳区 CBD 三元桥 三里屯 东坝 东小口 东直门 亚运村 京广桥 亮马桥 健翔桥 八里庄 劲松 北沙滩 十八里店 十里堡 华贸 南磨房 双井 双桥 呼家楼 和平街 四惠 团结湖 国展 国贸 垡头 大屯 大山子 大望路 太阳宫 奥运村? 望京 朝外 朝阳门 来广营 东城区 东单 东四 体育馆路 光明楼 前门 北京站 北新桥 和平里 天坛 天安门 天桥 安定门 崇文门 广渠门 新世界? 海淀区 万寿路 万柳 万泉河 上地 中关村 二里庄 五棵松 五道口 交通大学 人民大学 公主坟 军博 北下关 北京大学 北太平庄? 西城区 复兴门广安门外官园鼓楼 牛街三里河
-
交通出行问经纪人
公交944、937、931、967、905, 规划中的地铁9号线起始点位于世界公园
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北京86.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析