二手房
动态

单价仅3万!(带车位 全业态)可个人过户 低税费 大展示面
228㎡0室0厅远洋山水商街
底层沿街低价急售知名商户入驻繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万30004元/㎡
纯一层临街把角(肯德基)稳定租约 地铁200米全业态 大产权
100㎡0室0厅奥东18号商铺
繁华地段知名商户入驻底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万30057元/㎡
航天桥火爆餐厅丨俄式厨房丨大产权.车位丨无可个人购买
190㎡0室0厅增光佳苑商铺
繁华地段知名商户入驻底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万70074元/㎡
通州运河(可分割二层 全业态可餐饮 品牌租户)大面宽大把角
156㎡0室0厅富力运河十号商铺
底层沿街繁华地段低价急售知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万30058元/㎡
新上 石景山独栋 十字路口把角 全业态餐饮 品牌租户欢迎咨询
433㎡0室0厅远洋山水商街
底层沿街低价急售繁华地段独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万30037元/㎡
朝阳区地标(真.实房源)随时看 业主急售 过户快 公司抵税
420㎡0室0厅远洋未来广场购物中心
低价急售独栋底层沿街可分隔两层3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万30491元/㎡
无丨个人过户丨海淀圣熙8号丨租户很久以前烧烤丨带车位丨
183㎡0室0厅圣熙八号
可分隔两层低价急售知名商户入驻繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万30378元/㎡
临主街 全业态 超大展示面 租户稳定 真实租金平移 可个人买
236㎡0室0厅长阳半岛底商
底层沿街繁华地段低价急售知名商户入驻近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院472万20000元/㎡
东四临街餐饮金铺 大面宽有车位 地铁200米 业主直售低税费
120㎡0室0厅东四北大街商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万70833元/㎡
门头沟新城 80平 6米层高 使用面积二百平 门前可停车
122㎡0室0厅长安金街
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售481万39426元/㎡

长阳核心商圈 纯一层临街可餐饮金铺 地铁100米 品牌租户
103㎡0室0厅中粮万科长阳半岛底商
底层沿街繁华地段低价急售可分隔两层近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万30039元/㎡
(北京投资神铺)大悦城 把角金铺 租金超乎你想象 中介勿扰
500㎡0室0厅西单大悦城
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万70000元/㎡
三环边(星巴克)全业态大把角 地铁100米 开发商纯一手底商
116㎡0室0厅中坤广场商铺
底层沿街繁华地段低价急售知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万70356元/㎡
爆!!奥莱旁丨独栋!!200平米外摆丨7个车位丨肯德基租户
296㎡0室0厅首创奥特莱斯
低价急售知名商户入驻底层沿街繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万30020元/㎡
纯一层 全业态 14年老租户 现续租10年 宇宙中心三里屯
149㎡0室0厅新三里屯商业
底层沿街低价急售繁华地段可分隔两层近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1989万133490元/㎡
临街独栋(麦当劳)门前停车位 360°展示面 全业态餐饮金铺
119㎡0室0厅金源时代购物中心
独栋繁华地段知名商户入驻低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万30201元/㎡
好房(独栋急售)二环内金融街 高租金低税费丨业主破产急售
200㎡0室0厅金融街购物中心
独栋繁华地段底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万70049元/㎡
单价3万!五道口稀缺餐饮铺 十字路口把角 稳定租户投资不二选
100㎡0室0厅五道口国际食尚苑
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万30000元/㎡
奥莱把角 星巴克(全玻璃展示面)商街蕞耀眼位置 单价仅3万!
423㎡0室0厅首创奥特莱斯
繁华地段低价急售知名商户入驻底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万30274元/㎡
新上!年底抵稅 海淀临街独栋 带30车位独立大产权 全票过户
500㎡0室0厅紫金长安商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万30000元/㎡

精品:年底回款房(汉堡王) 北苑地铁50米 纯一层临街把角
140㎡0室0厅北京华贸城商铺
繁华地段知名商户入驻底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万35791元/㎡
(独栋)十字路口把角 .10车位 星巴克承租 地铁0距离
196㎡0室0厅绿地诺亚方舟商铺
独栋知名商户入驻底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万30046元/㎡
单价3万!五道口稀缺餐饮铺 十字路口把角 稳定租户投资不二选
100㎡0室0厅五道口国际食尚苑
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万30000元/㎡
临主街 全业态 超大展示面 租户稳定 真实租金平移 可个人买
236㎡0室0厅长阳半岛底商
底层沿街繁华地段低价急售知名商户入驻近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院472万20000元/㎡
通州运河商务区丨常住.人口50万丨高租金丨髙端大气上档次
232㎡0室0厅富力·禧堂
可分隔两层繁华地段底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万30077元/㎡
双桥地铁口30米(工商银行独栋)全业态可餐饮 纯一层临街
153㎡0室0厅华龙美树第五站
繁华地段知名商户入驻底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万32701元/㎡
4月好房 万达广场(租户星巴克)临街把角位置 29米展示面
171㎡0室0厅通州万达广场商铺
底层沿街低价急售繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万30120元/㎡
中关村地铁口丨业主直售 个人购丨0风险0税费无中介丨租金高
169㎡0室0厅西海国际中心底商
繁华地段知名商户入驻底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万30222元/㎡
新上 国贸单价仅5万 层高9米已隔两层 临街把角30米展示面
300㎡0室0厅CBD万达广场商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万50000元/㎡
业主急售要钱不要铺!生意超好的临街(汉堡王)把角 地铁50米
175㎡0室0厅西点商业广场
知名商户入驻底层沿街繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万30034元/㎡
努力加载中...
没有更多了