房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可分隔两层 独栋 知名商户入驻 低价急售

黄村中心区域丨12米层.高可隔4层丨临街把角商业独栋丨租户稳

  • 755万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 251.1㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    30068元/㎡

  • 楼盘名称

    大兴绿地中央广场商业

  • 区域

    大兴

  • 物业费

    5元/平米·月

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    20米

  • 进深

    20米

  • 层高

    12米

  • 挂牌时间

    2024-11-08

  • 楼盘地址

    黄村卫星城北部核心区域

  • 适合经营

    百货超市,酒店宾馆,家居建材,服饰鞋包,生活服务,美容美发,餐饮美食,休闲娱乐

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 陈苏苏 评分:3.8

    北京营信房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    ★诚信为本 服务至上 杜绝虚假★ 一,【铺源信息】 ●性质:商业 ●面宽:20米 ●层/高:12米 ●总价:755万 ●面积:251.1平米 ●租客:真功夫-餐饮 二,【地段】 一:此商/铺远低于市场价 二:单价低,纯一层商业独栋 三:纯沿街,步行街核/心位置! 四:12米随意隔层,使用面积大 ! 五:30米大展示双开间,对外展示曝光强。 六:核心位置商业独栋,流通比较方便。投/资自用都可以! 七:业主现在转战一手,所以出售此铺,诚/信卖房,成交便捷。 三,【个人介绍】 本人做商业地产已4年半时间,经验丰富,帮助过诸多朋友,购买地产成功。商业地产客户经理陈苏苏带着从业4年多的经验和执着的专业精神为您保驾护航,期待您的来电。

  • 服务介绍问经纪人

    姓名:陈苏苏 部门:工部 职位:客户经理 专业:市场营销 电话:

  • 周边配套问经纪人

    学.校:中小.学:大兴一.中,三.中,五.中 幼.儿园:大兴第三,第五,第六幼.儿园 邮局:大兴邮局 住宅:西斯莱公馆 写字楼:兴创大厦 商场:帝园百货,星城商厦,杰通商场 银行:农村商业银行,农业银行,工商银行,交通银行,中国银行 医院:黄村中心卫生院分院 大兴区妇幼保健院 北京澳美佳女子医院

  • 交通出行问经纪人

    东临京开高速,位于地铁大兴线高米店站上盖。公交968、366快、943、大兴新城2、大兴新城1、366、434、410、957快、631快、968快、957快等高米店站下车。

周边配套

地址:黄村卫星城北部核心区域

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过北京86.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0