当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二103万 9115元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
115.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8833元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
热搜多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 可以看房 紧邻北师大!全明格局!
96㎡2室2厅南北直隶新城
满二77万 8021元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡