当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
清盘 !省医院现房 纯洋房社区三居室东俪府毛坯 随意装修
111㎡3室2厅南北佰盛·东俪府
不满二次新房人车分流115万 10360元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
热搜人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
人气楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.9万 9017元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡