新秀旁 房主诚心出售 看房方便
86㎡2室2厅南公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
公园时代 3室2厅 南 北
130㎡3室2厅南北公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
98㎡2室2厅南公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9776元/㎡
新秀 公园时代,电台,植物园南侧,精装2居室
94㎡2室2厅南公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9469元/㎡
公园时代 2室2厅 南
94㎡2室2厅南公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9362元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房主诚心出售,房屋户型较好,实施齐全,配套齐全
127㎡3室2厅南北公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11260元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
93㎡2室1厅南公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 9119元/㎡
新秀旁 大社区 出行方便 交通便利
132.96㎡3室2厅南北公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13538元/㎡
公园时代 2室2厅 南
100.1㎡2室2厅南公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9191元/㎡
房子采光充足,视野宽阔,户型佳,交通便利。
94.04㎡2室2厅南北公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9146元/㎡
北部区 大社区 交通便利 看房方便
143.09㎡3室2厅南公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13978元/㎡