当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
热搜人气中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
急售!假日丽城 华中开发 三室两卫明卫 南北通透 不带连廊
123.9㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9080元/㎡
直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
热搜人气新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
新出急售!业主诚意卖 可以看房 紧邻北师大!全明格局!
96㎡2室2厅南北直隶新城
满二77万 8021元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
现价67万 紫金山 精装修两居 中低楼层
86㎡2室2厅南未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校 公园时代 南北通透毛坯大三室 随时看房
130㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
热搜人气急售 新上玉兰花园(玉锦园) 新市场乐凯 中间楼层 精装三居
133.93㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流120万 8960元/㎡