当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.9万 9017元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡