当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
热搜人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7622元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
古莲花池 装修好 正规商品房 交通便利 楼层好 商业配套齐全
85㎡2室1厅南北利诚小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡