当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜北国先天下 九号公寓 三室两厅两卫
125㎡3室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7760元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
急售!假日丽城德园A区精装两室 环境人车分流 随时看房
86.13㎡2室2厅南华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8104元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7622元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
总高7层!电梯洋房!公摊很小!可送车位!通透三室两卫
125㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
满二78.8万 7864元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
热搜人气拎包入住 秀兰城市美居 精装修 交通便捷 南北通透
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 5968元/㎡
热搜人气新上 阳光盛景三居室 精装修 通透户型 中间楼层 全天采光
141㎡3室2厅南北阳光盛景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6099元/㎡